19 мая 2022

М. ПРОНИН

Первый раз слышу, чтобы древесину кто-то из здравомыслящих людей употреблял в пищу, а лицо, называющее себя «Гость», оказывается ее ест, что следует из его поста.

Новое Приднестровье

17:01

15 525 участников

Гость: Когда вы уже нажретесь св.....чи?

Когда вы прекратите уничтожать зеленый фонд городов?

Целыми днями на Каховской и Юности звук бензопилы: пни и изуродованные деревья. Лето на носу!

Итак, пенсионеры-сердечники на улицу выйти не могут-дышать нечем!

Этот тот, кто считает себя президентом, о каких-то злоупотреблениях говорил и что?

Стали еще с большим остервенением уничтожать деревья только теперь у этих есть бумажка, что им разрешили. Можно. Твою ж.... Лучше бы вы все сбежали в теплые края.

Все!

OTDIH-1.jpg

Комментарии

Лида Гаврилович

Скоро пустыня будет.

От автора статьи:

Я, конечно, точно не могу сказать для чего пилят деревья в «Октябрьском микрорайоне».

По этому поводу у меня две версии:

1. На днях на правом берегу Днестра в м. Кишинэу в парке «Алунелул» произошла трагедия, по естественным причинам от дерева отвалилась большая ветка, упала на коляску, стоящую под этим деревом, и нанесла травмы несовместимые с жизнью 2-летнему ребенку.

OTDIH-2.jpg

Не исключаю, что именно, в связи с этим, и проводится омолаживание зеленого фонда города путем вырубки старых деревьев и посадки новых.

Поэтому, для меня непонятно, чего этот очередной посетитель «коммунистического» сайта, назвавший себя «Гость», открыл свое «хайло».

2. Насколько я знаю, нынче в «Октябрьском микрорайоне» проводится комплекс строительно-озеленительных работ, направленный на расширение парка отдыха «Авиаторов», который как раз и располагается между улицами Каховской и Юности.

А парки создаются, как всем известно для того, чтобы в них гуляли мамочки с колясками и не боялись за жизнь своих детей, что отвалится от дерева какая-то ветка и убьет ее чадо, а еще для того, чтобы граждане в этих парках отдыхали душой и телом.

Интересно, что в следующий раз не понравится членам ПКП О. Хоржана, что делает нынешняя городская власть для жителей города, оберегая при этом их жизнь и здоровье, а также улучшая их быт и отдых?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии