25 мая 2022

М. ПРОНИН

Новое Приднестровье

вчера 17:42

Представляете, если провести обыски у Смирнова, Антюфеевой или самого главного - Красносельского?

Только кто у нас их будет обыскивать?

От автора статьи:

Уверено могу сказать, что, если будут основания для производства обысков у вышеназванных персон, при реальной сегодняшней власти в Приднестровье их обязательно проведут, невзирая на регалии и звания.

Вместе со своими цитатами модератор интернет-сайта «Новое Приднестровье» опубликовал статью Джульетты Савицки:

ФОТО// Что прокуроры нашли в доме Игоря Додона

Julieta Saviţchi

24/05/2022DODO-1.jpg

Прокуроры, которые во вторник провели обыски в доме бывшего президента Игоря Додона, обнаружили крупные суммы денег в различных валютах, предметы роскоши и чеки, свидетельствующие о том, что семья жила на широкую ногу.

В доме бывшего главы государства было обнаружено несколько комплектов шахматных фигур, предположительно изготовленных из драгоценных материалов.

Также был найден кофейный сервиз, предположительно сделанный из золота. Считается, что некоторые из найденных предметов были подарены Игорю Додону людьми, занимавшими высокие государственные посты.

Также были найдены улики, указывающие на личности, имеющие связи со схемами Додона.

Один из чеков, подписанных Галиной Додон, обнаруженный прокурорами, показывает, что в прошлом году она заплатила 25.000 евро только за кухонную мебель.

Игорь Додон был задержан во вторник на 72 часа по обвинению в государственной измене, незаконном обогащении, пассивной коррупции и незаконном финансировании партии.

DODO-2.jpg DODO-3.jpg

DODO-4.jpg

От автора статьи:

Можно подумать, что нынешние государственные мужи, депутаты и президент Республики Молдовы делают все только для народа, а сами последний «х.й без соли доедают», если их хорошо потрусить, не на один годовой бюджет всей Молдовы насобирать можно.

По всей видимости, судя по фотографиям, изъятых денег у И. Додона их эквивалентно сумме 100 000 евро, не больше.

Для некоторых представителей из государственной элиты Молдовы, это так – на семечки.

Восточный набор и две коробки шахмат, изъятых у И. Додона, изображенных на фото, скорее всего, ему подарили руководители стран, входящих в СНГ.

А тут из-за этого такая חיפוש на ровном месте.

Здравомыслящему человеку, в сущности, непонятно, где в деньгах и изъятых предметах усматривается измена Родине и коррупция в действиях И. Додона?

А вот в сотрудничестве с США и ЕС, которые загоняют Молдову в кабалу своими подачками и кредитами, измена Родине вполне усматривается.

Беда практически всех высокопоставленных руководителей, в том числе И. Додона, которые, находясь у власти, окружают себя бездарями, в виде советников, умеющих только, что и делать, как «лизать очко от лобка до кобчика» у своего хозяина.

Из-за этого И. Додон и стал жертвой западных интриг, с целью окончательно отлучить Молдову от России.

Ну что же, посмотрим, что будет дальше.

Но, если все пойдет дальше, как я предполагаю, надеюсь, что у И. Додона хватит смелости и духа, чтобы не поступить, как в свое время поступил «обосравшийся» В. Янукович.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии