2 июня 2022

02 июня 2022 года

М. ПРОНИН

Лица, причастные к политическим и государственным преступлениям, предусмотренных, например: ст. ст. УК РФ за №№ 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», 277 «Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля», 278 «Насильственный захват власти или насильственное удержание власти», 279 «Вооруженный мятеж», 280 «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности», 280.1 «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации», 280.3 «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях» 281 «Диверсия», 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», 282.1 «Организация экстремистского сообщества», 282.2 «Организация деятельности экстремистской организации», 282.3 «Финансирование экстремистской деятельности», 283 «Разглашение государственной тайны» 283.1 «Незаконное получение сведений, составляющих государственную тайну», 284 «Утрата документов, содержащих государственную тайну», 284.1 «Осуществление деятельности иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности», 284.2 «Призывы к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан Российской Федерации или российских юридических лиц», сами, рано или поздно, дают о себе знать, используя при этом СМИ.

И это уже подтверждается в очередном пасквиле «#МистераХ», опубликованным на интернет-сайте:

Новое Приднестровье

вчера 21:29

В группе 15 549 участников

Политолог Андрей Сафонов прокомментировал поджог военкомата в Тирасполе и причастность к этому молдавских силовиков.

Действительно, после комментария Сафонова все стало понятно, так как даже он решил использовать размытую формулировку “враждебная Приднестровью ячейка”, понимая, что нет весомых доказательств того, что диверсантов заказывали молдавские спецслужбы. Для многих приднестровцев такой “враждебной ячейкой” являются Вадим Красносельский и его окружение, правительство, депутаты, одним из которых и есть политолог Сафонов.

А потому и заявление о том, что впереди нас ждут новые диверсии, можно воспринимать как угрозу от одного из представителей ячейки.

Конечно, кто-то с этим будет не согласен.

Для этого люди и проводят митинги, чтобы обозначить свое несогласие с политикой власти. Но вот у нас почему-то митинги запрещены.

Может из-за того, что недовольных слишком много?

Ну и режимы террористической опасности всегда есть, можно их вводить время от времени, чтобы была “официальная” причина запрета.

#МистерХ

PACANI-1.jpg

Правильный ответ – J: #МистерХ, d. Чорба, ПКП О. Хоржана и их покровители.

Комментарии:

Александр Павленко

Он такой же политолог, как Мова балерина.

М. Пронин

Полностью согласен с Александром Павленко. Господин Сафонов был, есть и будет для меня обыкновенным Иудой, т.к. 1994 году предал генерала А.И. Лебедя и инициативную группу «ПОЗИЦИЯ», а как известно «предавший раз, предаст всегда».

От автора статьи:

На днях была опубликована моя статья «Непримиримые народные мстители», в которой я высказал свою версию, связанную с попыткой поджога РВК в г. Тирасполь.

Сегодня я уже уверенно могу сказать, что ко всем провокационным действиям, связанными с размораживанием вооруженного конфликта между Молдовой и Приднестровьем, стоят так называемые оппозиционные силы левого берега Днестра, выступающие против действующей власти в Приднестровье.

И одна из них, «креативные пацань», прикрывающиеся псевдонимом «#МистерХ», организованные при непосредственном участии d. Чорба и его покровителей на правом берегу Днестра, где d. Чорба в настоящее время и скрывается.

PACANI-2.jpg

Г. Чорба и М. Ермураки

Все доказательства этому лежат на поверхности.

Надеюсь, правоохранительные структуры Республики Молдова и Приднестровья эту информацию учтут и проверят надлежащим образом.

PACANI-3.jpg

prov-1.PNG

Дискредитация Российских Миротворцев «Креативными пацань» d. Чорба.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии