5 июня 2022

М. ПРОНИН

Еще один всезнайка выискался.

Новое Приднестровье

17:12

15 555 участников

Гость: Приметы сбываются…Если на ТСВ начинается про то, как плохо в Молдове…, то жди беды у себя... Неоднократно говорилось, что цены ЖКХ не будут поднимать в этом году.... И вот дождались, все тарифы ЖКХ подняли…, причем, путем ограничения людей по количеству потребляемого.... Не надо поднимать напрямую, ограничьте (т.н. Социальная норма.) и люди станут платить намного больше.... Лимит по 45 к Вт на каждого проживающего ..., это что...? И как раз вовремя ..., жара, вентиляторы, кондиционеры... И это при своей собственной электроэнергии…))) Плюс сейчас газ, который для государства бесплатный… И конечно самая хитрая организация Водоканал, они в тарифах, как всегда, отличаются...И не надо поднимать тарифы..., только урежьте людям лимиты и гребите…. Ну и вообще смешно просто, но не вынесла душа, алчущая правителей сих…Как там говорилось, будем туризм развивать...Но в итоге в парке Екатерины, так разрекламированном везде, туалеты уже платные... Жадность побеждает..., даже в мелочах…)))

SARA.jpg

От автора статьи:

Туалеты сегодня по всему миру платные и это не от жадности.

Должны же люди получать заработную плату те, кто меняют туалетную бумагу в общественных туалетах, убирают за вами говно, когда вы гадите мимо унитазов и мыть стены, когда вы свои зады вытираете пальцами и растираете ваше говно по стенам.

Они же на шару за вами это делать не будут.

А по поводу электроэнергии вы наверно не знаете, Гость, что Днестровская ГРЭС давно не наша, а Российской компании.

А на чужой каравай рот не разевай!

Комментарии

Валентина Рассоха

Это и должно было произойти, сколько лет не поднимались цены на ЖКХ??? да обещали...но война сделала своё, мы в большой блокаде Кишинёв пользуется моментов зажимает нас. По полной программе. А люди не хотят видеть и понимать. Люди на Украине гибнут и без жилья остаются, вам видите ли ЖКХ подняли. Правильно сделали. Пишут такие люди, которым всё мало и всеми не довольны.

Таня Бузол ответила Валентине

Пишут те, у кого пенсии приднестровские уже очень давно не повышали и цены в магазинах, как в Москве, а то и выше. У кого зарплаты маленькие, а это 70% населения. Не от хорошей жизни молодежь массово уезжает уже много лет.

Евгений Гулинский

Валентина Рассоха ты че в команде шерифа работаешь. Чувствуется школа олигархов работает на 5. У меня 45 лет стажу 1700 р поживи на эти деньги. Загнешься. Лучше молчи если не соображаешь.

От автора статьи:

Люди, имеющие 1700 руб. так жить не могут.

Snimok-inf-2.PNG

Snimok-inf-3.PNG

Snimok-inf-4.PNG

Николай Кицкан

не жалуйтесь никому пенсионеры не нужны им бы побыстрей избавиться от нас, а на эти деньги можно и пару фонтанов запустить

Лариса Крюкова (Титаренко) ответила Валентине

Вы мадам КТО?

Лариса Крюкова (Титаренко)

Почему так противно читать ваше высказывание!!!

VALIK- ВАЛИК

Тетка ведать живее на не трудовые доходы.

От автора статьи:

А вы уважаемый, VALIK- ВАЛИК, живете на трудовые доходы?

Судя по вашим фото, выставленным на вашей странице, у меня слишком большие сомнения в этом.

Мне приятно, что на «помойку», именуемую Новое Приднестровье, стали заходить более-менее здравомыслящие люди как Валентина Рассоха, а не шаровики затейники, которым все мало сколько не давай.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии