7 июня 2022

М. ПРОНИН

Редчайший долбоебизм:

Новое Приднестровье

17:56

15 562 участника

Немного о лицемерии Вадима Красносельского

VETERAN.jpg

Тут недавно Вадим Николаевич в своем телеграм канале решил написать пост о ветеранах. По его словам, он пересматривал фотографии, сделанные 9 мая, и ему очень сложно было описать те чувства, которые нахлынули на него. Он напитался от них энергией мудрости и не суетливости. Говорит о том, что седовласые старцы нуждаются во внимании, заботе и поддержке. При этом Красносельский, не стесняясь, публикует фотографию, на которой запечатлён Ильин Игорь Ростиславович, 97-летний пенсионер, кандидат сельскохозяйственных наук. Ветеран Великой Отечественной войны. Служил авиамехаником в полку "Нормандия-Неман". Награжден многими боевыми и трудовыми наградами СССР, России, ПМР и других стран, в том числе высшим французским Орденом Почетного Легиона.

Да-да это тот самый ветеран, к которому в 6 утра псы Красносельского без стеснения вломились в квартиру и, несмотря на внушительный возраст ветерана, устроили обыск с погромом. Искали повод для того, чтобы состряпать очередную уголовную статью против Олега Хоржана. Требовали от ослепшего ветерана Ильина добровольно выдать запрещённые вещества, оружие...

Так ничего и не обнаружив, ушли, оставив после себя беспорядок и горечь обиды. И в правду, наверное, написал Вадим Николаевич: Сложно ему описать те чувства, которые испытываешь, находясь рядом с ветеранами. Особенно, когда стоишь за спиной Ветерана Ильина. https://t.me/PMR_Today/867

От автора статьи:

Удивляюсь выдержке руководителей Приднестровья и Приднестровских милиционеров.

По мне, так все эти писаки, называющие себя Приднестровской оппозицией, за свои фейки, граничащие с бредом и оскорблениями, давно бы были «От..….ы, как драные коты» в соответствии с действующим законодательством и при строжайшем соблюдении социалистической законности.

Это надо же такую «хрень» придумать о том, что 94-х летний ветеран ВОВ с признаками инвалидности мог быть связан с недалеким О. Хоржаном и через этого ветерана правоохранительные органы, якобы, хотели получить компрометирующие материалы на лидера ПКП О. Хоржана.

По-моему, тупее уже ничего придумать нельзя.

Нет, господа и дамы, имеющие отношение к так называемой Приднестровской оппозиции, вас уже не излечить, наверно пришла пора руководству региона поступать с вами как во времена СССР поступали с такими как вы.

Нет, не депортировать Вас.

А изолировать от нормальных людей на тот период времени, пока вы являетесь общественно опасными, до полного вашего исправления или излечения.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии