8 июня 2022

М. ПРОНИН

Их хлебом не корми, только дай покритиковать нынешнюю Приднестровскую власть своим дешевым «п…….м».

А еще говорят, что они «коммунисты», можно представить, чтобы с вами сделали, «Приднестровскими коммунистами», при руководстве страной Советов во времена В. Ленина, И. Сталина, Н. Хрущева, Л. Брежнева, Ю. Андропова и К. Черненко за ваш «гнилой и беспонтовый базар».

При В. Ленине вам бы светила за ваш «п….ж» стенка, а при К. Черненко минимум лет 10-ть без права переписки плюс лет 5-ть ссылки или высылки.

Новое Приднестровье

вчера 21:47

15 569 участников

Очередной бред модератора сайта Новое Приднестровье:

Что может позволить себе приднестровец поесть, исходя из сегодняшних цен на продукты питания?

Если жить на 100 евро в месяц?

От автора статьи:

Ответ прост, все зависит от дохода этого Приднестровца.

По-моему, у нас пенсионеры, отработавшие верой и правдой от 25-ти до 35-ти лет на государственных предприятиях во времена СССР, получающие Российскую пенсию, не живут на 100 евро в месяц, а пенсии у них гораздо выше. Я уже не говорю за, имеющиеся для них, льготы от государства и различных частных компаний.

Действительно, есть люди и их немало, которые отработали за свою жизнь в совокупности от 5-ти до 15-ти лет, а начиная со второй половины 80-х годов все время работали на себя, типа челноков и перекупщиков на толчках и рынках и т.д., и т.п., у них действительно денежное пособие минимальные, но это так везде.

Да и за что им платить, по большому счету, повышенные денежные пособия?

Когда они, занимаясь типа «частной предпринимательской деятельностью», имели прибыль, как тогда называлось от занятий, связанных «с нетрудовыми доходами», т.к. они не брали патентов или каким-то другим образом пытались узаконить эту свою трудовую деятельностью.

Очередной бред модератора сайта Новое Приднестровье:

А теперь давайте представим, что семья состоит из 4 человек?

Исходя из реального уровня ежемесячной заработной платы двух работающих, получается, что 100 евро на каждого члена семьи — это уже роскошь. Вот и ответ на вопрос, почему работоспособное население бежит из Приднестровья...

От автора статьи:

Народ Приднестровья, начиная с 1996 года по 2017 год, действительно бежал из Приднестровья только потому, что такие как вы «писаки» разграбили все сельскохозяйственные предприятия, предприятия по переработке сельхозпродукции и предприятия, выпускавшие тару для консервации и хранения сельхозпродукции, а также предприятия тяжелой и легкой промышленности региона.

Единственная фирма, которая ничего не грабила, а наоборот, давала людям работу, на которой сегодня держится все Приднестровье, вам, «баранам», почему-то «как кость в горле».

Очередной бред модератора сайта Новое Приднестровье:

Однако как при таком уровни жизни за Красносельского отдали свои голоса 79% приднестровец?

Магия, честное слово!

Может, во всем виновата волшебница Городецкая, которая проводила ритуал в жилищном комплексе ВГ- 9

https://t.me/PMR_Today/869

От автора статьи:

Городецкая тут совершенно не при чем, просто людей, таких как вы, с «помороженными мозгами» на левом берегу Днестра проживают единицы.

Ну и последнее, что хочется здесь сказать, 07.06.2022 года Экс-председатель Платформы DA Андрей Нэстасе в прямом эфире извинился перед гражданами своей страны за то, что привел Майю Санду к власти.

VETERCI.jpg

Какой напрашивается вывод, дамы и господа, проживающие на левом берегу Днестра?

Нельзя менять руководство страны, которое старается что-то сделать для народа, на «марионеточных клоунов», которые только обещают светлое будущее, а на самом деле ни «хрена» сделать для этого народа не могут, т.к. являются обыкновенными «политическими марионетками и голодранцами» в прямом и переносном смысле этих слов.

Это сегодня относится и к членам ПКП и их лидеру О. Хоржану.

Наглядный пример, Украина и Молдова.

В Украине уже льется кровь ведрами, а в Молдове до этого же уже недолго осталось с таким марионеточным режимом М. Санду.

В Украине тоже все начиналась с запрета «Георгиевской ленточки» и с назначений на ключевые министерские посты иноземцев, в Молдове уже есть такие же предпосылки.

Антикоррупционную прокуратуру Молдавии может возглавить гражданка США

В том, что антикоррупционную структуру в Молдавии возглавит прокурор из США, нет ничего удивительного, руководству страны нужен «варяг». REGNUM

Отмечается, что Драгалин набрала наибольшее количество баллов в конкурсе на должность главного прокурора Антикоррупционной прокуратуры. Газета.Ru

До настоящего времени Драгалин работала помощником американского генпрокурора в Департаменте по борьбе с коррупцией и гражданским правам. Газета.Ru

Выпускница Кембриджского университета, Вероника Драгалин в школьном возрасте эмигрировала вместе с семьей из Молдавии в Европу, откуда впоследствии переехала в США. ИА Красная Весна.

Надеюсь, что зомбировать граждан Молдовы не удастся, и они объединятся вокруг предыдущего президента И. Додона для недопущения того, что сегодня происходит в Украине по вине США и ЕС.

А жителям Приднестровья следует помнить, к кому совсем недавно обращался лидер Приднестровских коммунистов О. Хоржан и т.н. правозащитник С. Мирович, чтобы спасти свои «жопы».

ДАМЫ И ГОСПОДА, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии