9 июня 2022

М. ПРОНИН

Систематически человеки из «цирка шапито», именуемые себя Приднестровской оппозицией, хотят найти хоть что-то, что могло бы дискредитировать ООО «Шериф» и руководство этой компании.

Однако, по моему мнению, это им ну никак не удается.

Новое Приднестровье

вчера 21:19

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

вчера 15:39

33 762 участника

Включите видео и посмотрите кому шериф поёт дифирамбы.

Ниже сегодняшняя новость от тсв.......

Юрий Вернидуб покинул пост главного тренера ФК «Шериф». На официальном сайте клуба говорится: «В связи со сложившимися обстоятельствами и по просьбе украинского специалиста Юрия Вернидуба, руководство ФК “Шериф” и главный тренер клуба прекратили сотрудничество по взаимному согласию сторон».

При Вернидубе «Шериф» впервые в истории вышел в группу Лиги Чемпионов, где обыграл Шахтер, Реал. «Юрий Николаевич останется навсегда в истории клуба», - пишут на сайте.

И ЭТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТОГО ФАШИСТА УВОЛИЛИ? ВСЕ 3 МЕСЯЦА СПЕЦОПЕРАЦИИ ВЕРНИДУБ СТРЕЛЯЛ В РУССКИХ СОЛДАТ И ПОЛУЧАЛ ЗАРПЛАТУ В ШЕРИФЕ?!

vd-st.PNG

Включите видео и посмотрите кому шериф поёт дифирамбы.

От автора статьи:

Во-первых, этому видео уже несколько месяцев, и оно неоднократно выставлялось на интернет-странице Новое Приднестровье.

Законный вопрос – почему?

Да больше этим «клоуны», как я понимаю нечего выставлять.

Компромата-то у них ноль на главного их оппонента!

Во-вторых, у меня слишком большие сомнения, что «Шериф» поет Ю. Вернидубу дифирамбы, поле того, как он слил последнюю игру ФК «Шериф» Португальскому Ф.К. «Брага».

И в-третьих, здравомыслящие люди, которых в Приднестровской оппозиции сегодня просто не наблюдается, хорошо знают о том, что такое трудовой договор или контракт, и чем заканчиваются моменты, связанные с нарушением какой-либо из сторон условий этих письменных договоренностей.

Особенно, для работодателя.

Поэтому не сложно догадаться, что Ю. Вернидуб мог просто взять отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам, например на месяц и уехать из Приднестровья в Украину, а по истечении взятого отпуска, вовремя не вернуться.

Каким образом с таким работником можно расторгнут «трудовой контакт», не нарушая законодательство о труде?

Только по истечении трех месяцев или по окончании контракта.

Почему так?

Даю пояснения для «бестолковых губошлепов»:

Если бы фирма «Шериф» уволила Ю. Вернидуба сразу же после того, как он не вышел на работу после отпуска, для фирмы имелся большой риск потерять кругленькую сумму денег.

Ю. Вернидуб свободно мог вернуться через три месяца после истечения взятого им отпуска и предъявить оправдательный документ своего отсутствия, например, больничный лист или тот же документ из Украинского военного комиссариата, что он находился на воинских сборах.

И тогда бы фирма понесла бы немаленькие убытки, выплачивая, как уже сказал, кругленькую сумму пану Ю. Вернидубу.

По моим подсчетам около 250 000 долл. США в месяц.

Кто захочет потерять такие деньги на ровном месте?

А так уволили в соответствии с нормами законодательства о труде пана Ю. Вернидуба за нарушение условий контракта и за эти месяцы его отсутствия заплатили ему то же самое, что наш дядя Саша показал когда-то журналистам за клип о десантниках.

OT-DUSI.jpg

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии