9 июня 2022

М. ПРОНИН

Господа и дамы, недовольные происходящим в Приднестровье, чего же вы не желаете гражданам Молдовы buna dimineata, т.к. у них бензин марки А-95 стоит дороже 5 руб. 10 коп., чем в Приднестровье, а DT на 3 руб. 88 коп. и это при том, что Приднестровский регион официально никем не признан.

Новое Приднестровье

00:10

15 575 участников

Доброй ночи +1рубль

GSM-A-95-i-DT-1.jpg

Комментарии

(((((( IURII DMITRIEVIC)))))))

Пари нашем царьке мы стали жить ещё лучше

ВАСИЛИЙ КОПЫЛ

Твари конченые

М. Пронин ответил Ваську

А ты кто по жизни есть? не иначе цаца.

Andrei Mardari / NewsMaker

GSM-A-95-i-DT-2.jpg

В Молдове продолжают расти цены на ГСМ

Национальное агентство регулирования в энергетике (НАРЭ) 9 июня обновило максимальные цены на топливо. Согласно расчетам ведомства, с завтрашнего дня стоимость бензина вырастет на 30 банов, а дизтоплива — на 53 бана.

Как сообщило ведомство, 10 июня максимальная стоимость литра бензина А95 составит рекордные 33,23 леев. А стоимость дизтоплива вырастет до 30,40 леев.

zab-foto.PNG

Отметим, что накануне, 8 июня, НАРЭ сообщило, что Молдова занимает 8 место по стоимости бензина среди стран Европы, и 5 место — по стоимости дизельного топлива

Ранее в НАРЭ объяснили, что значительный рост мировых цен на топливо сказывается и на рынке Молдовы. По данным ведомства, за последние 14 дней котировки топлива, на которые ориентируется НАРЭ при расчете максимальных цен, выросли на $195 за тонну (16%) для бензина и $218 за тонну (21%) для дизельного топлива.

От автора статьи:

Ничего, осталось еще чуть-чуть, подраконить т.н. «Приднестровским оппозиционерам» Украину и будет всем хорошо, и главное, что все на «халяву», только не всем придется этой «шарой» воспользоваться.

У многих в домах будет играть музыка Ф. Шопена:

GSM-A-95-i-DT-3.png

Но не каждый сможет услышать эту музыку.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии