17 июня 2022

М. ПРОНИН

Я, конечно, догадывался, что модератор интернет-сайта «Приднестровских коммунистов» «Новое Приднестровье» не со всем здоров на голову, но не думал, что да такой степени, для меня все стало ясно после очередной публикации поста «ушлепков», называющих себя «#МистерХ»

Новое Приднестровье

17:46

15 587 участников

«Президент Вадим Красносельский на встрече с общественниками, представителями объединений защитников Приднестровья сообщил, что в этом году участникам боевых действий, защитникам ПМР, их женам, вдовам и детям выплатят единоразовую материальную помощь в сумме 700 рублей».

От автора статьи:

Сегодня в Приднестровьи более 20-ти тысяч лиц, имеющих право на данную выплату.

Общая сумма данной выплаты ветеранам Приднестровского вооруженного конфликта составляет в таком случае около 14 миллионов Приднестровских рублей, а это немаленькая сумма разовой выплаты для никем непризнанной территории.

Меня, если честно, сильно удивляет эта сумма, 14 миллионов Приднестровских рублей, которую якобы власти Приднестровья хотят потратить на всех защитников ПМР.

По-моему мнению, 700 рублей ПМР получат только инвалиды той братоубийственной бойни и семьи, потерявшие своих кормильцев и родных.

Так для чего же тогда «помойные интернет-сайты» т.н. «Приднестровской оппозиции» вводят народ Приднестровья в заблуждение, указывая, что материальную помощь в сумме 700 руб. получат все участники Приднестровского вооруженного конфликта от Приднестровья?

Догадаться, господа и дамы, думаю не сложно?

Только для очередной своей провокации, направленной на дискредитацию действующей власти Приднестровья.

Ну а теперь перехожу к самому интересному моменту этого поста «#МистерХ», опубликованного на «коммунистическом» интернет-сайте «Новое Приднестровье».

Предлагаю своим читателям внимательно прочитать увлекательные, на мой взгляд, три цитаты из этого поста «#МистерХ», проливающие свет на всю систему т.н. «Приднестровской оппозиции»:

1. «Данной суммы вполне хватит, чтобы по достоинству оценить их вклад в спасение и развитие Приднестровья. Например, за эти деньги можно дважды сходить на прием к врачу-специалисту в “Медине”.

От автора статьи:

Если бы эту цитату написал участник тех событий 30-летней давности, я бы задумался, а так ее написал обыкновенный «поц, мама дома?», который в то время «еще пищал в папиных яйцах» или в лучшем случае пробегал в полный свой рост под обеденным столом.

2. Такими скромными суммами помощи Красносельский лишь подрывает усердную работу агитаторов, которые зазывают приднестровцев подключаться к спецоперации на Украине.

От автора статьи:

А вот здесь самое интересное!

Кто у нас является ярыми агитаторами, а точнее провокаторами, чтобы на Приднестровской земле снова полилась кровь?

Это как раз члены ПКП О. Хоржана, т.к. они постоянно критикуют действующую власть на своем интернет-сайте «Новое Приднестровье» в том, что она открыто отказывается поддерживать Российскую Федерацию в проводимой специальной операции в Украине.

Хотя здравомыслящие люди понимают, почему это так.

Это не могут понять только «идиоты», а провокаторы всех мастей это используют в своих целях.

По-моему мнению, выставлением на интернет-странице «Новое Приднестровье» этого поста «#МистераХ» «коммунистические оборотни» прокололись по полной.

Теперь смело можно сделать вывод, что ПКП О. Хоржана, «креативные пацань», именуемые себя «#МистерХ», созданные не без участия d. Чорба, при финансовой поддержке националистически настроенных сил Республики Молдовы, США и ЕС, и прочая интернетная «суета, хуета и маята» , типа интернет- сайта «Новое Приднестровье» стремятся развязать на левом берегу Днестра очередную братоубийственную бойню, а самим отсидеться в стороне.

Только х.й они угадали!

Почему?

Об этом чуть ниже.

3. Кто же воевать побежит при таком отношении?»

От автора статьи:

Если действительно на левом берегу Днестра польется кровь, кому воевать всегда найдется, в этом можете не сомневаться, члены ПКП О. Хоржана, «креативные пацань» и т.п. «чепушилы».

Теперь хочу сказать вот за что.

Я часто общаюсь в последнее время с людьми, имевшими отношение к миротворческой операции командующего 14-й ОА РФ генерал-лейтенанта Лебедя А.И., которая по большому счету и остановила братоубийственную бойню между берегами Днестра летом 1992 года.

Хотя та «Смирновская власть» и поступила с ними не совсем порядочно и правильно, лишив их всяких льгот.

При этих встречах, в последнее время, довольно часто стала затрагиваться тема о возможном начале боевых действий на левом берегу Днестра, которые явно могут быть спровоцированы постоянными сбросами на интернет-ресурсы различных постов вышеназванных «дураебов».

Так вот, что говорит большинство моих собеседников, что, если им в очередной раз придется взяться за оружие и стать на защиту своих семей и мирного населения Приднестровья, они в первую очередь по законам военного времени проведут массовую жесткую зачистку всех провокаторов, которые имели отношение к началу очередного вооруженного конфликта.

А кто у нас эти провокаторы?

Надеюсь и козе понятно!

Поэтому ниже размещенное фото, выставленное «#МистерХ» с президентом Приднестровья, в большей степени относится не к ветеранам Приднестровского вооруженного конфликта и не к ветеранам миротворческой операции командарма Лебедя А.И., а к «дебилам», провоцирующим очередную братоубийственную бойню на берегах Днестра, о которых идет речь в этой моей статье.

DOLBENI-1.jpg

Только это как-то слишком скромно выглядит, правильнее, наверно, будет для них жест последнего командарма 14-й ОА РФ.

DOLBENI-2.jpeg

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии