19 июня 2022

М. ПРОНИН

Как я и писал в свой статье: «Это «Montana», а «Montana» – это «п….ц» «дурагоны» из т.н. «Приднестровская оппозиция» не заставили себя долго ждать, «вылив очередное ведро помоев» на Приднестровскую власть.

Новое Приднестровье

09:18

В группе 15 587 участников

Даже не знаю, то ли это сам Вадим Николаевич так умеет подставляться, то ли с ним сыграла злую шутку любовь пресс-службы писать красивые многообещающие тексты…

Вчера в отношении защитников Приднестровья сложилась весьма нелепая и в то же время унизительная ситуация. После встречи Красносельского с руководителями союзов защитников ПМР разных уровней в СМИ нам красиво рассказали о том, что защитникам Приднестровья выплатят материальную помощь в размере 700 рублей. Но уже через сутки оказалось, что речь идет только о тех защитниках (и их близких), кто стал инвалидом или погиб. Для выживших и уцелевших помощь не предусмотрена!

Мы только вчера с иронией размышляли на тему того, как много может позволить себе человек на 700 рублей и что это выглядит как подачка к 19 июня. Но даже мы представить себе не могли, что самое неприятное впереди: уцелевшие защитники Приднестровья в итоге не получили даже этого! Из-за чьей-то халатности получилось, что перед людьми помахали денежкой, мол, вот выдадим вам скоро, а затем передумали и спрятали ее в карман. Вот это и есть наглядная демонстрация отношения к тем, кто воевал в 1992 году.

#МистерХ

CEPUSILI-01.jpg

От автора статьи:

То, что этот пост «чепушил», называемых себя «креативными пацань» или «#МистерХ», рано или поздно увидит свет, я предвидел.

Когда мне попался их пост, в которым они, «присев на уши» защитникам Приднестровья, «чесали» о том, что власти Приднестровья хотят уделить внимание всем без исключения участникам боевых действий Приднестровского вооруженного конфликта 1992 года к дню Бендерской трагедии к 19 июня 2022 года и выплатить всем участникам этой братоубийственной бойни единовременное пособие в сумме 700 рублей ПМР каждому.

Гнусно рассуждая при этом куда эти деньги можно потратить и на сколько их хватит.

Только тот, кто не знает реалий в каком положении находится Приднестровье мог поверить в этот бред.

Вот мне интересно, как так получилось, что все т.н. «оппозиционеры Приднестровья» держат жителей левого берега Днестра за обыкновенное «быдло», которому можно «ездить по ушам», как им вздумается, когда, в сущности, эти т.н. «оппозиционеры» давно прогнили и продались враждебным силам, выступающим против левобережной государственности и примеров этому можно привести «ж/д вагон и две тележки», а в Приднестровьи еще есть люди, которые почему-то верят этим отщепенцам.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии