30 июня 2022

М. ПРОНИН

Приднестровские перебежчики продолжают развязывать очередную братоубийственную бойню на берегах Днестра.

Новое Приднестровье

вчера 20:29

15 618 участников

Новостной фон в Приднестровье весьма разнообразный, но при просмотре новостей создается впечатление, будто без участия Красносельского не решается ни один вопрос. Без его поручений с насекомыми не справляются, лавочки в парках не ставят, плитку не кладут, пешеходные мосты не ремонтируют. Естественно, что на фоне такого толка новостей выглядит неожиданным сообщение о том, что Красносельский встретился с британским послом Стивеном Фишером. Более того, он не только встретился, но еще и заявил, что Вооруженные силы ПМР и ОГРВ не вынашивают планов вооруженной агрессии по отношению к соседям. Это конечно хорошо, но стоит помнить, что ОГРВ ему не подчиняется. Увы, официальная встреча была недолгой, так как Красносельский спешил давать очередные важные поручения по работе ритуальных агентств. Ну а кому же еще этим заняться, как не ему?

#МистерХ

DEBILI.jpg

От автора статьи:

Что же вам опять все не так, идиоты?

Ваши «гнилые закидоны» о том, что ОГРВ в ПР РМ не подчиняется руководителю Приднестровья В. Красносельскому, здесь к чему?

Об этом знают все здравомыслящие люди!

Или вы думаете, что этими своими «нездоровыми мансами» сможете кого-то убедить, что ОГРВ в ПР РМ вынашивает планы вооруженной агрессии по отношению к соседям.

На эти ваши «дешевые понты» могут «повестись» только такие же «дебилоиды» как вы и члены ПКП О. Хоржана.

ОГРВ в ПР РМ дислоцирована с одной целью – для поддержания мира между берегами Днестра, а не для нападения на кого-либо.

О чем и сообщил руководитель Приднестровья В. Красносельский британскому послу Стивену Фишеру.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии