5 июля 2022

М. ПРОНИН

«Коммунисты Приднестровья», сегодня в дневное время на незначительный период времени выставили ниже размещенный пост от #МистераХ со своим комментарием о вхождение территории левого берега Днестра в состав России, но видать поняли, что фотография, изображенная в посте с элементами фотошопа оскорбляет человеческое достоинство президента Приднестровья и в 18:00 этот пост #МистераХ убрали со своей страницы.

Новое Приднестровье

12:18

И о том, что народ проголосовал за вхождение ПМР в состав России, он не говорит!

Но мы все ждем именно этого!

Именно за это мы голосовали на референдуме!

UC-PMR.jpg

Комментарии:

Николай Кицкан

вхождение в состав РОССИИ это была выгодная болтовня, а сейчас, когда эта болтовня может превратится в реальность в кусты.

Михаил Мизернюк

ВОТ И ВСЯ СУТЬ ЭТОЙ КУЧКИ

От автора статьи:

В действиях «Коммунистов Приднестровья» и #МистераХ в очередной раз усматриваются признаки преступления, предусмотренные статьей 316-1 «Оскорбление Президента ПМР», а нести уголовную ответственность за эти действия подчинённых должны руководители политических формирований как легальных, так и нелегальных, где состоят лица, нарушающие действующее законодательство.

По-моему, правоохранительная система Приднестровья должна действовать именно в этом ключе – за действия своих подчиненных в первую очередь должны нести ответственность их руководители и по полной программе.

Может тогда оппозиционеры начнут думать, что они творят!

Теперь хочу сказать пару слов Николаю Кицкану и Михаилу Мизернюку, смотрю парни вы не боитесь «ни ножа, ни х.я». Но это пока не началось вы такие герои, а как начнется, где вы будете, за речку побежите «ховаться»?

А если не успеете, и в вашу «хавиру» прилетит ракета от соседей, выпущенная с РСЗО 9К51 «Град» или 9К57 «Ураган», а там будут ваши дети или внуки, вот тогда вы поймете, что не нужно было писать то, чего не нужно, но будет уже позно.

Поэтому бесплатный совет, прикусите свое жало и сидите тихенько, тихенько, пока все не закончится, а потом будете раскрывать свое «хайло».

А действующая власть в этом вопросе поступает правильно и, наверняка, имеется договоренность с кем нужно, что поступать она будет именно так, а не иначе.

Надеюсь, понятно разъяснил?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии