4 августа 2022

М. ПРОНИН

Очередная лапша на уши жителям Приднестровья от модератора интернет-сайта:

Новое Приднестровье

вчера 18:57

15 724 участника

Президент проведёт отпуск в Приднестровье. Об этом Вадим Красносельский написал в своем телеграм-канале. «Август – пора отпусков. Я это время хочу посвятить семье и родному краю. Планируем освоить новые туристические маршруты – пешие, автомобильные, водные, велосипедные. Обязательно – рыбалка и спорт. Лучший отдых – активный. Лучшее место для путешествий – Приднестровье», - написал Вадим Красносельский. Сказал красносельский, после сообщения, что молдоване объявили - будут шмонать в аэропорту приднестровских чиновников в порядке общей очереди, и задавать им неприятные вопросы о правах человека в Приднестровье. После египта, вдруг полюбил каменский санаторий

BREHNA-1.jpg

КОММЕНТАРИИ

Михаил Мизернюк

ГРИГОРОПОЛЬ С ГЛИНОЕ 3 ИЗОЛЯТОР

От автора публикации:

Что-то я нигде не нашел, чтобы в СМИ Молдовы говорилось о шмонах в аэропорту Кишинева и о неприятных вопросах к Приднестровским чиновникам со стороны спецслужб Молдовы.

А вот что СМИ Молдовы публикуют на самом деле на своем интернет-ресурсе о сообщении В. Красносельского как и где он собирается проводить отпуск.

3 августа 2022, 16:29

Красносельский проведет отпуск в Приднестровье, осваивая новые туристические маршруты

BREHNA-2.jpg

Тираспольский лидер Вадим Красносельский в августе уйдет в отпуск и "посвятит его семье и родному краю".

Об этом он сообщил в соцсетях, пояснив, что планирует "освоить новые туристические маршруты - пешие, автомобильные, водные, велосипедные", "обязательно - рыбалка и спорт", передает infotag.md

Красносельский назвал Приднестровье "находкой для туристов, исследователей, путешественников, которые едут сюда со всего мира, преодолевая тысячи километров".

Infotag.md

От автора публикации:

Ну и в заключение для Михаила Мизернюк, оставившего свой комментарий.

Скажу вам по секрету, Михаил Мизернюк, что когда в Приднестровье придет Россия, то властные структуры, существующие сегодня в Приднестровье, останутся на своих местах.

Надеюсь, додумаете сами почему?

Подсказка – П.В.В. никогда не станет иметь дело с «коммунистами», т.к. научен горьким опытом.

Вспомните хотя бы В. Воронина, когда он пришел к власти в Молдове, что он обещал сделать и что сделал.

Да и столица новой Автономной Российской Республики возможно с названием имени «Г.И. Котовского», куда будет входить и Приднестровье, по всей видимости, будет находиться в Городе-Герое Одессе.

Поэтому, пожалейте своих внучат, а то они могут остаться без дедушки и не на одну пятилетку из-за ваших идиотских комментариев.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии