4 августа 2022

М. ПРОНИН

Новое Приднестровье

вчера 17:36

В указанном вами таком красивом возрасте лучше всего сопеть и молчать в тряпочку, т.к. вы в своей жизни еще нечего не видели, а будите не по делу стучать по клавишам, то можете ничего и не увидеть, кроме неба и то в клетку.

А за забором бывает по-разному, там можно мгновенно без всякой кастрации сменить пол, за свои гнилые поступки и перестать называться человеком, а предпосылки у вас к этому есть, судя по вашему написанному бреду.

Мистер Х

вчера 15:41

26 лет, Тирасполь, Молдова

OSOBI.jpg

Да, Красносельский прожигает уже не первый президентский срок. То, как это произошло в очередной раз и чистоту выборов, обсуждать не станем – многое скрыто. А вот обещания, которые он так и не выполнил, не скрыть. При этом напор потока сказок не снижается. Говорит, что намерен обеспечить продовольственную безопасность республики, рассказывает о подписании указа об объявлении 2023-го Годом агропромышленного комплекса, сельских территорий и сельского туризма.

В то же время никаких реальных действий не предпринимается: год назвали, что вам еще надо?
Заявление – тык пальцем в небо. «2023 – год агропром комплекса, 2024 – год воздушно-космических сил ПМР, 2025 – год термоядерной стоматологии…» и так далее.

От автора статьи:

Считаю, что господин В. Красносельский правильно назвал 2023 года годом агропромышленного комплекса, т.к. при приходе инвесторов из России в Приднестровье в первую очередь начнется восстановление предприятий, имеющих отношение к переработке сельскохозяйственной продукции онсервных заводов, маслоэкстракционных предприятий и т.д.), а также предприятий, производящих упаковочную тару для переработанной сельхозпродукции (стеклотарных заводов, заводов по производству металлоизделий и металолитографий, картонных фабрик).

Как известно, большинство вышеназванных предприятий во времена правления И. Смирнова и «Шевчука-Чубчика» в Приднестровье перестали существовать полностью или частично.

Так же одновременно с восстановлением перечисленных предприятий начнется восстановление сельскохозяйственной отрасли на земле Приднестровья, снова начнут выращивать помидоры, огурцы, синие, кабачки, лук, капусту, виноград и т.д. в промышленных масштабах, а не зерновые культуры, которые хорошо растут и в средней полосе России.

После чего заново будут посажены черешневые, яблочные, сливовые, персиковые, грушевые и т.п. сады.

Далее будут восстановлены свинофермы, коровники, птичники и т.д.

А это все рабочие места, дешевая местная экологически чистая сельхозпродукция и новая жизнь для жителей Приднестровья.

А Российский инвестор уже стоит практически на пороге Приднестровья.

Да и во что еще можно вкладывать сегодня деньги в Приднестровьи?

Только в одно – в агропромышленный комплекс.

Поэтому непонятно, что для очередного «идиота» опять не так в словах господина В. Красносельского?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии