7 августа 2022

М. ПРОНИН

Безграмотные идиоты заполонили интернет своими бестолковыми вопросами и предложениями.

Новое Приднестровье

вчера 15:15

15 725 участников

Может кто-то подскажет, зачем мы играем в эти продления на 15 дней “желтого” уровня террористической опасности? Кто-то скажет, что это связано с тем, что обстановка может измениться и все такое. Но ведь у нас уже два месяца как обстановка не меняется, диверсий нет (слава богу!), а мы все продлеваем и продлеваем. Уже продлите на год тогда, чтобы мы так и знали: 2022 год – не год здравоохранения, а год террористической опасности в ПМР. #МистерХ

NEDOUMCI.jpg

Комментарии

Артур Пиражков

100%

Николай Кицкан

больше нечем заняться вот и собирают разные опер штабы по решению космических задач, а зачем нам нужны внутренние органы, которые всегда должны быть готовы ко всему.

Наталья Galanina

Пока Россия не пришла. Все может быть. Всё правильно.

От автора публикации:

Радует, что в данном случае барышня оказалась умнее остальных.

Для #МистерХ и прочих идиотов, продлевается этот код только с одной целью, чтобы вас, больных на голову, попытаться защитить в случае начала очередной братоубийственной бойни на берегах Днестра.

Хотя у меня и моих товарищей, участвовавших не раз в миротворческих операциях, локальных войнах и вооруженных конфликтах, другое мнение, что с вами, идиотами, нужно будет делать в случаи вооруженного конфликта, как говорил мой комбат – «на войне трупом больше или меньше – какая разница, война все спишет».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии