10 августа 2022

М. ПРОНИН

Члены ПКП О. Хоржана хотели унизить нынешнего руководителя Приднестровья, напечатав на правом берегу Днестра ниже размещенные листовки, а получилось наоборот, что подняли его в глазах большинства общественности, что именно такой руководитель и нужен сегодня народу региона, что следует из их листовки «НУЖЕН НАРОДУ».

Новое Приднестровье

20:47

15 726 участников

Гость: Вот такие листовки увидела вчера. По пути в спортзал увидела обильно расклеенные листовки с Красносельским в центре Тирасполя. Видимо кто-то забыл про камеры наблюдения)).

CTPUSILI-0.jpg

CTPUSILI-2.jpg

CTPUSILI-1.jpg

Михаил Мизернюк

НЕ

Людмила Сошина (Юрченко)

А что это за метод....и что хотели расклейщики этим сказать. Народ президента не потерял. Президент имеет право на отдых. Какая-то бессмыслица. Трата времени на расклеивание.

татьяна калина

Молодежь развлекаются, чревато последствием для веселых и находчивых!

геннадий чулков

Наверное молодежь развлекается зная, что Красносельский не отчитался перед народом ПМР за "Народную программу" в которой 75 обещаний, которые он должен был выполнить за первый срок своего пребывания на посту президента. А конце программы он написал - ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Поскольку он не отчитался, о какой чести может идти речь.

Валентина Корнилова (Самолазова)

вчера 19:53

А кто бы сейчас работал лучше при полной блокаде, при беженцах, при короне, но кварт плата таже, свет тепло вода горячая, да все дорожает, а где сейчас нет. Может лучше в Молдове или в Украине у них нет таких блокад как у нас в ПМР, ТО БЫЛО ТОЛЬКО ОТ МОЛДОВЫ, А СЕЙЧАС И Украина. В такое время, а к нам не пропускают лекарство, продукты с трудом, а сколько портится на границе из-за не пропуска. Так, что везде хорошо, где нас нет.

От автора публикации:

И опять геннадий чулков в очередной раз отличился своим старческим маразмом, ему, видите ли, не нравится, что руководитель Приднестровья « …не отчитался перед народом ПМР за "Народную программу" в которой 75 обещаний, которые он должен был выполнить за первый срок своего пребывания на посту президента. А конце программы он написал - ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Поскольку он не отчитался, о какой чести может идти речь».

Просто геннадий чулков забыл, в связи со своим недугом, связанным с памятью, что началось в мире в 2019 году, из-за чего не были до конца выполнены предвыборные обещания господина В. Красносельского.

За то сколько человеческих жизней было спасено?

Вы, конечно, господин геннадий чулков, не согласитесь со мной, что у вас старческий маразм, но этот вывод я сделал по вашей фотографии, размещенной у вас на странице в «Одноклассниках».

CTPUSILI-3.jpg

По, имеющейся у вас на груди, песочной медали «20-лет безупречной службы…», правда, мне не понятно, где медаль из этой серии, «10-лет безупречной службы…», но это сейчас не так важно, а важно то, как вы служивший Родине, разместили на своем «клифте» орден «Почета» ПМР и памятные знаки от Г. Зюганова, это уже говорит о вашем заболевании, связанном с памятью.

Да и медали и знаки от ПКРФ Г. Зюганова развешанные на вашем пиджаке, тоже говорят об этом заболевании.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии