16 августа 2022

М. ПРОНИН

Эти два «буторных поста» на интернет-странице Новое Приднестровье мною были объединены в один.

Почему?

Об этом ниже.

Новое Приднестровье

вчера 19:50

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

PREDATELI-1.jpg

Михаил Мизернюк

ВОРУЮТ ГДЕ СТРОЙКА ТАМ ВОРУЮТ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ

От автора публикации:

Я уже как-то писал о том, что по гр. Михаилу Мизернюк давненько уже психушка плачет горькими слезами, судя по его комментариям.

А Финита Ля Комедия скоро настанет для таких как вы, гр. Михаил Мизернюк, с приходом России, а по поводу посещения туристами Приднестровья – это одна из составляющих частей бюджета, за что сегодня регион и существует как Республика.

Этого не понять только идиотам и кишкоблудам!

Новое Приднестровье

вчера 20:31

15 740 участников

PREDATELI-2.png

Владимир Каменщик

ВСЕ УШЛО В ПЛИТКУ

Родился 14 июня 1955 (67 лет)

Живет в Франкфурт-на-Майне

Окончил школу 4 школа

Окончил Транспортный колледж (Автодорожный колледж)

От автора публикации:

Хорошо, что не в другое место, гр. Владимир Каменщик.

Для меня не понятно, почему «Приднестровские коммунисты» не удаляют ваши комментарии со своей страницы, как предателя Родины, гр. Владимир Каменщик?

Да потому, что они сами такие же ПРЕДАТЕЛИ, судя по их второму фотоколлажу

PREDATELI-3.jpg

Для нормальных людей не понятно, чем отличается помещение, например, одной из детских инфекционных больниц г. Москвы от Тираспольского инфекционного отделения.

Те же кровати, тумбочки, стол, стулья и вешалка для верхней одежды.

Разница, конечно, есть между палатами Кишиневского детского инфекционного отделения и Тираспольского детского инфекционного отделения, но только в одном, в количестве различных медицинских приборов, установленных в палате, половина из которых и на хрен не нужны, например, при гепатите, далее в дорогой мебели, но и само собой в евроремонте.

А основная разница между инфекционными отделениями Кишинева и Тирасполя, дамы и господа, заключается в следующем, чтобы вылечиться в Тирасполе в таком отделении нужно затратить деньги, но только на проезд домой после лечения, а в Кишиневе лечение в такой палате обойдется вам примерно евро 25-ть в сутки.

Так, где сегодня лучше лечится простым гражданам Приднестровья, в Тирасполе, где практически все бесплатно, или в Кишиневе за деньги?

Конечно, «Коммунистическая элита Приднестровья» по траншам, получаемых ими от Г. Зюганова, а еще от различных т.н. благотворительных организаций США и ЕС, находящихся под непосредственным кураторством спецслужб США и ЕС, могут себе позволить лечиться в Кишиневских платных медучреждениях, почему и нахваливают уровень жизни на правом берегу Днестра, разевая при этом свои «хавальники» против действующей власти в Приднестровьи.

Поэтому при чтении таких «Коммунистических постов», нужно всем жителям Приднестровья задаться всего лишь одним вопросом: «Откуда берутся у «Приднестровских коммунистов» эти фотографии медучреждений Молдовы?»

И сразу станет понятно: ПРЕДАТЕЛИ, они и в Африке ПРЕДАТЕЛИ!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии