17 августа 2022

М. ПРОНИН

Даже если это так, что в этом плохого?

Новое Приднестровье

вчера 17:18

Егор Колесников

I-CTO.jpg

Комментарии:

АЛИНА ИЗОЛЬДОВНА

Как в воду глядите)))))))))))))))))))

AlIex A

Родился 30 марта

Живет в Сан-Франциско

И все от мало, до велика об этом знают!

От автора публикации:

По-моему, здесь ничего странного нет, человек финансирует регион, за счет чего Приднестровье сегодня и существует, почему он не имеет право иметь слово в управлении регионом.

Я больше, чем уверен, что, если бы «Шевчук-Чубчик» и его вассалы остались бы во власти на второй срок, они бы растащили последнее, что не успело утащить во времена правления Смирнова его окружение, и региону был бы уже полный кирдык.

А так регион живет и ждет свою старшую сестру, когда она возьмет его в свои объятия, да и ждать уже осталось не долго.

Запомните те, кто не согласен со мной, если бы не те два «пацана», один из которых изображен на плакате Егора Колесникова, которых «коммунистические дебилоиды» пытаются сегодня обвинить во всех смертных грехах, вы бы, дамы и господа, уже бы не говорили на своем родном языке, а учили бы Румынский, т.к. без него не было бы возможности существовать русскоязычным в Приднестровском регионе нынешней Республики Молдова и по центру Тирасполя проходили бы уже гей-парады, чего очень хотят сторонники ПКП О. Хоржана, расселившиеся по всему миру от Лондона до Сан-Франциско и от Берлина до Лиссабона, постоянно участвующие в обсуждении всякой хрени, появляющейся на интернет-сайте Новое Приднестровье.

Поэтому хаять власть, которая изо всех сил пытается удержать регион на плаву и изменить жизнь к лучшему, глупо, это тоже самое, что пилить сук, на котором сидишь.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии