21 августа 2022

М. ПРОНИН

Удивляюсь «Приднестровским коммунистическим старцам», вы же сами еще с времен СССР выбирали И. Смирнова и Г. Маракуцу сначала депутатами от левого берега Днестра в ВС МССР и ССРМ, а затем три раза подряд при образовании ПМР выбирали И. Смирнова руководителем региона.

Или это не так?

Разве при первом его президентском сроке не было видно, кто он есть на самом деле и кем он себя окружил?

Опять же вы сами позволили И. Смирнову и Г. Маракуце развалить как тяжелую промышленность региона, так и сельскохозяйственную отрасль вместе с заводами, перерабатывающими сельхозпродукцию края и т.д., а теперь, когда пришла нормальная власть, которая начала исправлять ваши коммунистическо-маразматические ошибки, пытаясь восстановить утраченное за годы правления И. Смирнова и «Шевчука-Чубчика», вы разеваете свои рты против этой власти.

Новое Приднестровье

11:28

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

Гость. Крик души на остановке в Рыбнице!
Расклеил кто-то.... не все читают. А написано хорошо!

VLASTI.jpg

От автора публикации:

Прочитав письмо гр. Л. Санак, развешанное как сообщается в посте Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ на столбах в г. Рыбнице, мне захотелось узнать об этом человеке побольше и вот, что я о нем нашел на страницах интернета:

«ЦИК ПМР отказал в регистрации кандидату в депутаты ВС гражданину Санак Леопольду Стратоновичу, который выдвинул свою кандидатуру по г. Рыбница. Коммунист, пенсионер, ветеран труда, шансов не имел изначально».

И картина для меня стала прояснятся.

А прочитав письмо этого же индивидуума на имя президента России В. Путина, по всей видимости ранее также, как я понимаю, расклеенное на столбах в г. Рыбница, сделал для себя вывод об этом человеке.

Уважаемый Владимир Владимирович! Почему гражданам Приднестровской Молдавской Республики, работавшим в России, имеющим гражданство Украины или Молдовы отказывают в получении гражданства России, и наоборот, те, кто работал в Европе, также имели гражданство Украины или Молдовы, а то и обеих, государств, свободно получили и гражданство РФ? Я написал заявление об отказе гражданства Украины, ответ получил, что надо оплатить за какие-то расходы в сумме 380 долларов и множество справок и объяснений, с моей пенсией мне не собрать такую сумму денег, никогда. Я работал в России честно и добросовестно, пользовался авторитетом, были внедрены мною рацпредложения, где производительность повысилась в десятки раз.

Но и это не все, были и есть изобретения, которые не мог осуществить из-за складывавшихся обстоятельств. Пожалуйста, помогите нам в получении гражданства РФ. И еще огромная просьба. Как решить вопрос признания Республики?

Президента у нас нет, есть кукла, и кукловод Виктор Гушан, тот самый ШЕРИФ, которому продали и предали нас. 30 лет мы существуем с самым низким уровнем жизни, сравнить просто нескем. Это катастрофа. Наша не признанная Республика, омытая слезами, потом и кровью в борьбе за независимость, попала в такую зависимость, что не передать словами.

Вы мудрый человек и знает об этом весь мир. Верим, что Вы и Россия не оставят нас одних в этой искусственно созданной предателями беде. Огромное чистосердечное Вам СПАСИБО за внимание.

Леопольд Стратонович Санак г. Рыбница ПМР.

Интересно было бы прочитать ответ из Администрации президента России В. Путина на это письмо, но, к сожалению, я его в интернете не нашел.

Уверен, что представители Администрация президента России в этом ответе в культурной форме послали гр. Л. Санак туда, куда всем известно.

По смыслу письма гр. Л. Санак сразу видно, что писал он это письмо с одной целью, получить Российское гражданство.

А Российское гражданство ему нужно для получения Российской пенсии, не иначе.

Но он, считаю, не учел одного, написав вот эту цитату: «Я написал заявление об отказе от гражданства Украины».

Сотрудники Администрация президента России поняли для себя эту цитату так, что когда гр. Л. Санак от Украины имел определенные преференции, которые его устраивали, он с радостью значился гражданином Украины, а как только лафа закончилась, он сразу захотел получить гражданство России, а завтра будет выгодно иметь гражданство племени Тумба-Юмба и гр. Л. Санак откажется уже от Российского гражданства.

Поэтому сотрудники Администрация президента России и пришли к выводу, что на хрена России нужен такой гражданин как гр. Л. Санак, в любой момент готовый к предательству.

А цитата гр. Л. Санак: «Президента у нас нет, есть кукла, и кукловод Виктор Гушан, тот самый ШЕРИФ, которому продали и предали нас», по всей видимости, вообще возмутила исполнителей ответа на письмо гр. Л. Санак, т.к. эта цитата была принята ими на счет Президента России В. Путина, что это он продал и предал Приднестровцев.

Дамы и господа, «Приднестровские, выжившие из ума, коммунистические старцы» пытаются вас ввести в очередной блуд, вешая вам «лапшу на уши», что при них всем жить будет лучше.

Это есть обыкновенный чес.

Это раз!

А во-вторых, когда в Приднестровье придет Россия Путина, она никогда не будет иметь дело с коммунистами, а тем более с маразматиками.

Власть, действующая сегодня в Приднестровье, вполне устраивает нынешнее Российское руководство и менять ее никто не будет, чтобы лица, имеющие отношение к ПКП О. Хоржана, не вещали на своих помойных интернет-сайтах.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии