26 августа 2022

М. ПРОНИН

У членов ПКП О. Хоржана все, кто против сегодняшней Приднестровской власти, все как один, без разбора, друзья и герои.

Новое Приднестровье

вчера 21:35

15 752 участника

Меня зовут Виталий Ильченко, я живу в Приднестровье Бендеры. Работаю заместителем Главы администрации с Протягайловка.​

27 июня 2022 г. Был обыск дома у главы села Петровской Ольги с участием работников местного МГБ. Были отобраны паспорта США Петровской и ее несовершеннолетних детей. Затем у меня потребовали ключи от администрации и провели ночью обыск. Считаю с целью запугивания. Обыск был по надуманным основаниям якобы глава села купила больничные листы, но на самом деле Петровская лечилась в США официально и привезла медицинские документы.

30 июня 2022 г, из-за опасения за свою​ жизнь и​ детей Петровская под давлением сложила полномочия. Первого июля 2022 г меня избили прямо на работе в кабинете группа лиц с участием Председателя городского совета депутатов Бендеры господин Кара Юрий и новый временный глава администрации села Протягайловка Полтавченко Сергей,​ требовали уволиться сказали пиши хоть в ООН и смеялись.

Сейчас я болею нахожусь на больничном. Меня держали в больнице Приднестровья с жалобами на боль в ноге и позвоночнике повреждены межпозвонковые диски и умеренные повреждения аксональных корешков нервов, когда выписали, в выписке указаны препараты для лечения от эпилепсии, депрессии, болезни лёгких, хотя жалоб нет. Я смотрел в инструкции выписанных​ препаратов побочные эффекты это головокружение спонтанное сознание галлюцинации.

С меня эти власти Приднестровья хотят сделать нервно больного и выгнать с работы. Тут невозможно находиться, тотальное нарушение прав человека, запрещено критиковать, запрещено митинги делать, запрещено заграницу жаловаться. Могут закрыть в камеру, или в спецклинику отправить принудительно.​ Все для удержания власти. Это резервация. Гетто.

HEROI.jpg

От автора публикации:

Скажите мне, господа «Приднестровские коммунисты», разве могут чиновники, занимающие государственные выборные посты, иметь гражданство другой страны, а тем более страны, имеющей статус державы, враждебной для государства, которое оказывает всестороннюю помощь и поддержку Вашему непризнанному региону, в котором вы проживаете?

По-моему, однозначно не могут!

А что должны делать спецслужбы при выявлении таких чиновников?

В советский период времени таких чиновников «ставили к стенке» как предателей Родины, отправляли в ГУЛАГ как врагов народа, кидали в психушки при мед. заключении, что человек психически нездоров или депортировали из страны как диссидентов.

Так что здесь не так, господа «Приднестровские коммунисты», если допустить, что на фигурантов, опубликованного вами пасквиля, в МГБ ПМР имеется оперативная информация о причастности этих персон к спецслужбе враждебной для России страны, а значит, и для народа Приднестровья?

По-моему, все правильно!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии