26 августа 2022

М. ПРОНИН

На сегодня Станислав Котинский и члены ПКП О. Хоржана владельцы интернет-сайтов с одинаковыми названиями Новое Приднестровье регулярно осуществляют подачу враждебно-фейковой информации для дискредитации действующей власти в Приднестровьи и миротворцев России с использованием своих интернет-страниц в Одноклассниках.

Члены ПКП О. Хоржана, правда, избегают в открытую подавать враждебно-фейковую информацию против миротворцев Россию, по всей видимости, научены горьким опытом своего лидера О. Хоржана, т.к. из-за этого, можно загреметь на нары, в соответствии со статьей 278-3 УК ПМР «Отрицание положительной роли миротворческой миссии Российской Федерации в Приднестровской Молдавской Республике», а вот враждебно-фейковую информацию против действующей власти в Приднестровьи они публикуют довольно часто.

В это же время администратор аналогичного интернет-сайта Новое Приднестровье Станислава Котинского, не раздумывая, подает враждебно-фейковую информацию одновременно и против действующей власти Приднестровья и против миротворцев России.

При этом, что одни, что вторые, используют информацию от одних и тех же источников жителей Украины и Молдовы, входящие в их группы.

Это данные об администраторе интернет-сайта Новое Приднестровье Станиславе Котлинском, собранные на его интернет-странице, а также об участниках его сайта:

Адрес: Рыбница, Молдова,

Сайт: pmr.ucoz.com

Группы: http://my.mail.ru/community/newpmr/ http://my.mail.ru/community/maxim96 http://vk.com/club37802883.

Участники: 348

Ниже фото якобы Станислава Котинского;

POSOBNICI-1.jpg

Родился 27 июля 2000 (22 года)

Живет в Бендеры

Подписчики 12 человек

Собранная информация уже говорит о том, что Администратор интернет-сайта Новое Приднестровье Станислав Котинский подставное лицо.

Именно участники вышеуказанных интернет-страниц и подпитывают сегодня враждебно-фейковой информацией против миротворцев России и руководства Приднестровья интернет сайты Новое Приднестровье, Станислава Котлинского и членов ПКП О. Хоржана.

Что уже может говорить о том, что за этими интернет-сайтами стоят одни и те же люди, преследующие одни и те же цели.

Самыми активными членами группы интернет-сайтов Новое Приднестровье, Станислава Котлинского и членов ПКП О. Хоржана, регулярно подающих враждебно-фейковую информацию против действующей власти Приднестровья и миротворцев России являются:

POSOBNICI-2.jpg

Егор Колесников,

POSOBNICI-3.jpg

Михаил Володин

POSOBNICI-4.jpg

Максим Лавриненко

и другие.

Посты и политические плакаты этих граждан, с незначительными интервалами во времени, регулярно появляются на обоих интернет-сайтах Новое Приднестровье.

Свежак:

Егор Колесников

вчера 12:34

24 года, Тирасполь, Молдова

POSOBNICI-5.jpg

Егор Колесников

вчера 15:03

24 года, Тирасполь, Молдова

POSOBNICI-6.jpg

Егор Колесников

12:55

24 года, Тирасполь, Молдова

и

Новое Приднестровье

20:57

15 751 участник

POSOBNICI-7.jpg

Михаил Володин

14:57

32 года, Тирасполь, Молдова

POSOBNICI-8.jpg

Максим Лавриненко

12:14

Тирасполь, Молдова

POSOBNICI-9.jpg

Теперь попробуем разобраться в соответствии с этими политическими плакатами, какая цель преследуется вышеуказанными фигурантами при подаче этой враждебно-фейковой информации против руководства региона и миротворцев России.

Члены ПКП О Хоржана и лица, стоящие за интернет-сайтом Новое Приднестровье Станислава Котинского,сегодня преследуют одну и ту же цель, развязать братоубийственную бойню на левом берегу Днестра, и это однозначно.

При этом этим уродам абсолютно «по боку», сколько будет человеческих жертв, и кто будет воевать с ВС ПМР, ВСУ или армия Молдовы, или войска НАТО.

Главное, в их понимании, чтобы этот вооруженный конфликт обязательно имел место, иначе добраться «коммунистам Приднестровья» до власти на левом берегу Днестра не суждено, а после прихода в регион России, то и подавно.

Война — это последний шанс членам ПКП О. Хоржана прийти к власти в Приднестровье, и они готовы прийти к ней даже по трупам своих сограждан и своих оппонентов.

Во всем происходящем удивляют следующие моменты:

1. Почему правоохранительные системы Приднестровья и России не привлекают эту «шоблу», выживших из ума лиц, к уголовной ответственности в соответствии со ст. ст. 278-3 УК ПМР «Отрицание положительной роли миротворческой миссии Российской Федерации в Приднестровской Молдавской Республике» и 280.3. УК РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях»?

По-моему, эти два состава преступлений, отраженных в вышеперечисленных ст. ст. УК ПМР и РФ у фигурантов этой моей публикации, «на лбу нарисованы».

2. Почему до сих пор эти интернет-сайты Станисдава Котинского, членов ПКП О. Хоржана и их подельников не заблокированы на территории Приднестровья, как экстремистские и враждебные для существования нынешнего Приднестровского общества?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии