31 августа 2022

М. ПРОНИН

Смотрю, «Гостей» развелось, как на бешеной собаке блох, и все норовят списать всю хрень, что происходила в регионе за 32-ва года после развала СССР, на нынешнюю Приднестровскую власть.

Новое Приднестровье

08:06

В группе 15 751 участник

Гость: Сложилось впечатление, что рыбницкий хлебокомбинат сознательно обанкротили, чтобы продать по дешёвке. Он неплохо выплачивал долги, пока ему давали реализовывать выпечку и торговать в фирменных магазинах и киосках по городу.

Потом "внезапно" почти все гостендеры выиграл Тираспольский хлебокомбинат (как неожиданно!), а фирменные магазины забрали за долги.

Забивать курицу, несущую золотые яйца - типичная схема по смене собственника. Не вижу других объяснений сложившейся ситуации. Если у кого-то есть другие варианты - подскажите.

PEREJIVANIE-1.png

Комментарии

Леонид Чебан

На очереди Бендерский хлебозавод

Николай Кицкан

подготовка к побегу

Владимир Мароняк

готовятся слинять всем корпусом депутатов воров и оставить народ с голой жопой

Лариса Крюкова(Титаренко)

Продадут.

Новое Приднестровье

20:09

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

Гость. Можно только рот открыть, он такой наглой лживости,
забрать все земли, отобрать у конкурентов, их посадить по тюрьмам, уничтожить конкурирующие заводы и комбинаты, от слова совсем, выращивать зерно, для того что бы все вывести и продать, стать придатком коммерческой фирмы монополиста. И этот называет достижением.

И не знает это чудо, при открытых границах всё ПМР ехало в кучурганы скупать продукты, так как цены в ПМР дороже чем в Москве

PEREJIVANIE-2.jpg

Татьяна ))))

А про цены, на товар ПМР снова промолчали.

Tatyana

По тсв написано 'Иллюзия обмана' И как символично показывают КВНа

Екатерина Костанда

пять лет назад помидоры покупали по 3 -5 а счас от 8 до 13 в августе месяце

Наталья Каплуновская

У меня больной вопрос это качество хлеба.

От автора публикации:

Читаю я некоторые посты, комментарии и просматриваю политические плакаты свежеиспеченных Украинско-Молдавских Кукрыниксов, выставленных на различных интернет-сайтах с одноименным названием Новое Приднестровье, и прихожу к выводу, что здравомыслящие люди стали в Приднестровье большой редкостью.

Прав был таксист из кинофильма «Брат-2», произнесший фразу: «Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины…. Парадокс».

Не думаю, что если Рыбницкий хлебокомбинат приватизируют, то от этого что-то потеряют его работники.

Уверен, что рабочий класс этого комбината, только выиграет от этой приватизации, а тем более, если его приватизирует фирма «Шериф», имеющая большой опыт в восстановлении нерентабельных предприятий и перевода их в ранг рентабельных и самоокупаемых.

Примеров море!

Да и уже на дворе не то время, чтобы приватизировать предприятия с целью разового обогащения, рабочих за ворота, оборудование в металлолом, цеха в хлам и ищи-свищи этого предпринимателя, как было во времена правления Смирнова и «Шевчука-Чубчика».

Да и цена на хлеб для покупателей от такой приватизации вряд ли измениться.

В том, что происходило в Приднестровье до прихода нынешней власти, ее вины нет.

Вина целиком и полностью лежит на вас, господа «Гости», это же вы молчали, когда предыдущая власть превращала в пыль всю экономику левого берега Днестра, уничтожала заводы, фабрики, колхозы и совхозы, а вы радовались, что от этого разграбления вам повышают зарплаты и пенсии, а сейчас, когда нынешняя власть пытается восстановить утраченное и возродить экономику региона, вы вместо того, чтобы ее поддержать, открываете против нее свои «е……ки».

Так что «Гости», «кишкоблуды» и т.п. ваши посты, комментарии и т.д. против нынешней власти Приднестровья, на здравомыслящих людей как не действовали, так и не действуют.

СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЕТ, А ЕЩЕ У КРАВАНЩИКА ПРИ СЕБЕ ВСЕГДА ИМЕЕТСЯ ВЕСОМЫЙ АРГУМЕТ В ВИДЕ МАУЗЕРА.

ПОЭТОМУ, ДАМЫ И ГОСПОДА, МОЙ ВАМ СОВЕТ, НЕ МЕШАЙТЕ КАРАВНЩИКУ ВЕСТИ КАРАВАН.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии