8 сентября 2022

М. ПРОНИН

Это вы о чем?

Новое Приднестровье

17:56

SVOBODA.jpg

От автора публикации:

Модератор интернет-сайта Новое Приднестровье уже не знает, что публиковать на своей интернет-странице, то выставляет одно и то же по нескольку раз, а то дошло до того, что он заявляет о свободе слова и плюрализме мнений в Молдове.

Цирк!

Какая свобода слова может быть сегодня в Молдове?

Там, по-моему, настоящая диктатура, возглавляемая лицами, находящимися у руля власти.

Да и какая может быть свобода слова в Молдове, если нынешние власти поначинали кучу уголовных преследований против своих политических оппонентов и хочу заметить, что не один из этих политиков Молдовы, из привлекаемых к уголовной ответственности, в местные полицейские участки не врывался и дебошей не устраивал.

Кроме этого, сегодня в Молдове на государственном уровне запрещены все информационные Российские телеканалы, а в Приднестровье даже Украинские не запрещены.

Не говорю уже о запрете авиасообщений со стороны властей Молдовы по маршруту Москва – Кишинев.

А то, что телеканалов в Приднестровье только два, то в этом невиноваты власти региона.

Почему?

Да потому, что члены ПКП О. Хоржана и другие общественные объединения региона не желают иметь свои телевизионные каналы или не имеют финансовых средств на их открытие.

Хотя, по статусу членам ПКП О. Хоржана давно уже было положено иметь свой телеканал, да и финансовые средства под это дело, как говорили члены этого партийного сообщества, были выделены из их центра СКП-КПСС.

Господа-товарищи «Приднестровские коммунисты», открывайте свой канал, кто вам не дает?

Или «бабки», выделенные вам вышестоящим руководством из СКП-КПСС под открытие местного телевизионного канала, вы уже раздербанили между собой?

Чего тогда «хавальники» открывать об отсутствии свободы слова и плюрализма мнений в Приднестровьи.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии