13 сентября 2022

М. ПРОНИН

О том, что было сделано для людей фирмой «Шериф», а точнее ее создателями, корреспондентам ТСВ нужно было информировать общественность постоянно, а не тогда, когда этот репортаж стал поводом для недалеких человеческих особей, представляющих ПКП О. Хоржана, «обливать грязью» руководство фирмы «Шериф», используя постановочные комментарии.

Новое Приднестровье

17:29

Руслан Петрович

Scherif-1.PNG

Что для страны сделал «Шериф»

От автора публикации:

Дамы и господа, корреспонденты ТСВ, вы забыли упомянуть о том, что сегодня на территории спортивного комплекса «Шериф» начинается реализация нового проекта фирмы «Шериф» – строительство современного хирургического комплекса, в котором будет установлено самое передовое медицинское оборудование, в том числе и для борьбы с онкологическими заболеваниями, аналогов которым нет ни в Молдове, ни в Украине.

Теперь по поводу комментариев, выставленных к репортажу корреспондентов ТСВ Что для страны сделал «Шериф»

Хотя какие это комментарии, так, дешевые постановочные реплики, на которые я отвечу также.

(((((( IURII DMITRIEVIC)))))))

Ничего хорошего, только единные лица наживаются.

РЕПЛИКА: (((((( IURII DMITRIEVIC))))))), чудо ты безграмотное, это какие такие «единные» лица наживаются?.

Людмила Джалилова(Волкова) ответила (((((( IURII

68 лет, Москва, Россия

Как ничего хорошего? Прибрал к рукам всё что можно было, даже власть, и толи ещё будет, если Россия нас не защитит? Что ему наша Страна, набивает мешки, а Страна и народ, ему то , зачем это? Где он и где наша страна?

РЕПЛИКА: Людмила Джалилова(Волкова), рановато у вас маразм наступил, т.к. сегодняшняя власть Приднестровья полностью устраивает нынешнюю Россию.

И последнее, это про какую вы страну и народ речь ведете?

Вячеслав Гацкан

Республику грабят, власть захватили, над людьми издеваются.... противно на этих псевдожурналистов смотреть.

РЕПЛИКА: Вячеслав Гацкан, вы – человек с явно отмороженными мозгами, или мама родила вас стоя, или родила на полигоне во время разрыва снаряда?

Когда в Приднестровьи контора Шевцова-Антюфеева-Александрова издевалась по-настоящему над людьми, вы тогда еще в папиных яйцах пищали, а жаль, нужно было бы, чтобы вы на своей шкуре испытали, как это издеваются, по-настоящему, над людьми.

Захотите подробностей, могу рассказать, т.к. сам прошел через это.

Людмила Джалилова(Волкова) ответила Вячеславу

Скорее бы этот беспредел закончился, люди устали от такой жизни, от несправедливости и беззакония.

РЕПЛИКА: Людмила Джалилова(Волкова), что тебе, маразматичке, не живется в Москве, куда ты вообще «свой пятак суешь» или ты в пространстве попуталась, перепутав Россию с Приднестровьем?

Новое Приднестровье ответил Людмиле

Ждём Хоржана!

РЕПЛИКА: Новое Приднестровье, смотрите, а то можете и не дождаться.

Людмила Сошина (Юрченко)

Кажется народы всего мира устали от бездарей.

РЕПЛИКА: Людмила Сошина (Юрченко), согласен с Вами полностью, а еще народы мира устали от трепа т.н. «коммунистов».

Людмила Джалилова(Волкова)

68 лет, Москва, Россия

Не то слово. Ждём как Бога, на него одна надежда, дай Бог ему и его семье крепкого здоровья, что бы вытерпеть все это беззаконие, страдает за народ. Очень сильный и бесстрашный человек. Молимся за него.

РЕПЛИКА: Людмила Джалилова(Волкова), молиться надо сегодня не за этого дурня, а за мир на планете Земля.

Вячеслав Гацкан ответил Людмиле

Полностью вас поддерживаю. Хоржан - единственный, кто может справиться с шерифом.

РЕПЛИКА: Вячеслав Гацкан, у Хоржана скорее пуп развяжется.

Людмила Джалилова(Волкова) ответила Вячеславу

68 лет, Москва, Россия

Может, но не дают, если бы народ поднялся как в других странах, что бы действительно поддержали Хоржана ни писаниной и классами, а делом, тогда что то и получится, а здесь сидят все в своём коконе, вроде никого ничего не касается.

РЕПЛИКА: Людмила Джалилова(Волкова), это в каких таких странах народ поднялся за Хоржана и к чему вы призываете народ Приднестровья, никак к «Коммунистической Революции»?

Так это уже было и чем закончилось?

В Приднестровьи сегодня маразматиков типа вас, Людмила Джалилова(Волкова), поддерживающих идеи СКП-КПСС, раз-два и обчелся, поэтому и нет никаких волнений в регионе, т.к. здесь в большинстве своем живут люди, дружащие с головой.

Руснак Дмитрий ответил Новое Приднестровье

Они не до дут ему жизни.

РЕПЛИКА: Руснак Дмитрий, так он же еще живет.

А во времена «Шевцова-Антюфеева-Александрова» уже бы гнил на погосте, а умирал бы в страшных муках от прободной язвы желудка, открывшейся у него от «длительной голодовки», как было бы записано в акте патологоанатомического исследования трупа, или скончался бы от того же ковида.

При моей памяти только двум лицам, личным врагам «Шевцова-Антюфеева-Александрова», удалось выжить в местах заключения при постановке диагноза «хроническая болезнь желудка», которой до приезда в лагерь, у заболевших никогда не наблюдалось.

Фамилии этих парней называть не буду, но начинались они у обоих с буквы «Л» и спас их один и тот же хирург, вечная ему память.

Новое Приднестровье ответил Руснаку

Не думаем. Не на того напали.

РЕПЛИКА: Новое Приднестровье, даже Исполины могут пасть.

Да и О. Хоржан не железобетонный.

Он есть, как говорил уже не раз, просто «Гарри неуловимый», потому что «на х.й никому не нужен».

Irina )))

как ,что хорошего? А всякие не потребные продукты пенсионера раздают!

РЕПЛИКА: Irina )))-Urina, это во времена правления «Шевчука-Чубчика» его друг и соратник бывший директор ММЗ Т. Байтазиев скупал и завозил в Приднестровье с оптовых баз Молдовы просроченные продукты для специализированных магазинов, открытых в то время для Приднестровских пенсионеров, а вот руководство фирмы «Шериф» выдавало пайки пенсионерам до определенного времени исключительно со свежей продукцией, это вам скажет любой сотрудник магазинов «Шериф», имевший отношение к комплектации этих самых пайков.

АЛИНА ИЗОЛЬДОВНА

Один вопрос-Тоггда почему мы так плохо живём?Скоро с голоду пухнуть будем.И начнётся мор с пенсионеров.В этом году и пайки Шериф не дал пенсионерам.Видать дорого для него.Выгодней 170рублей дать.Уровень жизни ниже стран 3 мира.Нам что дороги и парки грызть?Матери детей парками и дорогам,виноградниками накормят.?Не нада нам пайки Шерифа,не нада нам по 100доллоров на униформы детям в школы- Уровень жизни подымите народу.И мы сами всё платим. Нищету,голод,безденежье,безправие,беззаконие........ развели в ПМР. Ох выльются слёзы людские и бумерангом всё вернётся.Бог не Яшка,видит кому тяжко.

РЕПЛИКА: АЛИНА ИЗОЛЬДОВНА, бог действительно не Яшка, а вот почему именно вы так плохо живете – отвечу, работать нужно было в свое время, а не фарцовкой заниматься.

Сегодня рабочих мест в Приднестровье валом, даже на той же фирме «Шериф», только честно, работать никто не хочет.

Руснак Дмитрий ответил Новое Приднестровье

Дай бог чтоб всё было хорошо.

РЕПЛИКА: Руснак Дмитрий, обязательно будет, когда начнете жить не по коммунистическому принципу – «семья ячейка государства», а по человеческому принципу – «чем богаче семья, тем богаче государство», а чтобы в государстве было изобилие нужно не языками чесать и по клавишам стучать, а работать и работать честно.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии