22 сентября 2022

М. ПРОНИН

Вот это не по-детски «Приднестровских коммунистов» глючит, это надо же опубликовать на своей интернет-странице Новое Приднестровье пост «поца», которого даже сослуживцы по спецназу «Скорпион» МЮ Приднестровья характеризуют несколькими словами – «Редчайший «п……т», подхалим и стукачек».

Так вы, «батенька», еще и позировать любите?

И что означает, эта ваша поза?

Не иначе, гр. Штебуляк А.В. показывает на своем фото народным массам Приднестровья, как правильно нужно будет держать руку, находясь возле храмов, церквей, погостов и т.д. при возвращении к власти коммунистов.

SOC-1.jpg SOC-2.jpg

Страна должна знать своих героев в лицо.

Новое Приднестровье

17:13 и 18:05

В группе 15 805 участников

На основании обращения ВВП, а также на основании реализации поставленных задач, озвученных в заявлении заместителя командующего войсками ЦВО Р. Миннекаева, предлагаю назначенному руководству, продажным судьям и прокурорам, поставленным депутатам, ручным ЦИКам и другим прихлебателям преступного режима, приготовиться к дешерифизации и к декоррупции.

Рекомендую вам заранее подавать явки с повинной и отправлять их на официальные адреса прокуратуры и следственного комитета РФ. Рекомендую вам вспомнить всё - похищения, пытки граждан, заказные судилища, незаконные лишения свободы граждан, фальсификацию выборов, сращивание бизнеса и власти. Рекомендую вам, вспомнить все свои преступные деяния. За всё придётся нести ответ.

Штембуляк А.В.

От автора публикации:

Вчера коммунистический интернет-сайт Новое Приднестровье дважды выставлял «обращение» гр. Штембуляк А.В. к действующей власти Приднестровья, только менял ниже размещенные картинки с одной на другую.

SOC-3.jpg

SOC-4.jpg

Мне, конечно, непонятно, откуда этот «уважаемый» своими сослуживцами, не получившийся депутат ВС ПМР взял, что нынешние власти России недовольны деятельностью нынешних Приднестровских властей.

Я уже как-то писал о том, что сегодняшняя власть России полностью поддерживает руководство левого берега Днестра и, как я понимаю, даже по приходу в регион менять эту власть не будет, а вот т.н. «Коммунистов Приднестровья» Российская власть обязательно «тусанет куда подальше и поглубже», чтобы они своим бредом не будоражили местных шизофреников и маразматиков.

Поэтому явки с повинной по приходу России в регион придется писать вам, скрывающимся сегодня от Приднестровского следствия и суда в Российской Федерации, т.к. правоохранительные структуры региона смогут вас задержать на законных основаниях по всей территории России и ваши отговорки – «я не я, хата, лошадь не моя» уже никак не «прокатят».

Для вас останется только одно, прятаться от Приднестровской фемиды в лесах Габона или уже с сегодняшнего дня начинать закупать вазелин, т.к. в Приднестровьи на всех вас его может и не хватить.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии