29 сентября 2022

М. ПРОНИН

Что, шизофреники и маразматики из ПКП О. Хоржана, хочется Гражданской войны?

Или я ошибаюсь?

Сегодня народ Приднестровья технично подводят к Гражданской войне те, кому О. Хоржан регулярно дает свои интервью и «лижет жопу», и это не корреспонденты России или Белоруссии, т.к. этот продажный персонаж О. Хоржан Российских и Белорусских корреспондентов давно уже не интересует.

Отвечу репликами на каждую цитату интервью этого маразматика и шизофреника О. Хоржана.

Новое Приднестровье

вчера 20:00

В группе 15 834 участника

ОЛЕГ ХОРЖАН: ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ И ЭТУ ФИРМУ И ЭТУ ВЛАСТЬ

Цитата: Нищета, коррупция, беззаконие, политический террор, сплошное вранье власти, — всё это привело к тому, что 90% жителей Приднестровья ненавидят и эту власть, и эту фирму.

Реплика: Против нынешней Приднестровской власти сегодня могут быть только шизофреники и маразматики, собравшиеся в ПКП О. Хоржана, и я не верю, что этого контингента в Приднестровье в настоящее время аж 90%, эту мою уверенность подтверждают и последние Приднестровские выборы, которые показали, что невменяемых людей, затронутых идеей, что к власти придут «коммунисты О. Хоржана» и все изменится к лучшему, процентов 10-ть не больше.

Цитата: Люди с трудом выживают, а небольшая часть так называемых представителей власти и околошерифовского окружения жируют за счёт народа.

Реплика: Рабочих мест сегодня в Приднестровье полно, работай честно и не будешь выживать, а то привыкли жить как «Приднестровские коммунисты», чтобы им было все на халяву, а теперь, чтобы жить, работать надо.

«Шара-то» закончилась!

Цитата: Приднестровье превратили в инструмент обогащения небольшой кучки особ без чести и совести.

Реплика: А ты, Олег Олегович, когда «дербанил» деньги вместе со своими приближенными, поступившими в местную партийную кассу от Г. Зюганова для нужд малоимущих коммунистов, имел честь и совесть?

Цитата: В этих условиях огромное число наших граждан связывает с приднестровской оппозицией свои надежды, поддерживает нас. Поэтому я уверен - мы обязательно добьемся своих целей. Это лишь вопрос времени.

Реплика: Скорее рак на горе свистнет и правоверный мусульманин перекрестится, чем «коммунисты О. Хоржана» придут к власти.

(Из интервью Олега Хоржана приднестровским и зарубежным СМИ)

https://ok.ru/group/54831854845959/topic/153345847167751

Реплика: По поводу зарубежных СМИ, кому О. Хоржан регулярно дает интервью, и так все понятно.

А вот, автор поста, вы хоть одно, официально зарегистрированное в Приднестровье, России и Белорусии, СМИ, кому О. Хоржан за 4-ре года дал интервью, назвать можете?

Уверен, что таких нет?

HUI-1.PNG

От автора публикации:

Так с чего вы взяли, маразматики и шизофреники, что граждане Приднестровья ненавидят фирму «Шериф» и избранную ими власть?

Фирма дала многим работу, что позволяет более-менее жить в условиях непризнанности и сегодняшней неопределенности, за другое уже промолчу.

За что же ее ненавидеть?

А власть эту, избрал Приднестровский народ.

Почему?

Так как понимает, что если к власти опять придут «коммунисты конца 80-х», а это вы, члены ПКП О. Хоржана, то ему Приднестровскому народу только что и останется покласть в тарелку себе и детям:

HUI-2.jpg

на завтрак, полдник, обед и ужин.

А по поводу Гражданской войны, будет вам Гражданская война, только начните бузить по выходу вашего основного шизофреника и маразматика.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии