27 сентября 2022

М. ПРОНИН

Вчера модератор интернет-сайта Новое Приднестровье, принадлежащего членам ПКП О. Хоржана, опубликовал очередной политический плакат некоего Андрея Романова, еще одного активного участника второго интернет-сайта Новое Приднестровье администратора: Станислава Котлинского.

Новое Приднестровье

18:05

Андрей Романов

26 лет, Украина

PERHOTI-1.jpg

От автора публикации:

Что хотел сказать гр. Андрей Романов этим плакатом, по-моему, понятно только ему и членам ПКП О. Хоржана, но остальные его плакаты и посты более красноречивы и направлены они против действующей Российской власти и миротворцев России.

Ознакомьтесь, дамы и господа, с некоторыми из них:

Андрей Романов

26 лет, Украина

25 сен

PERHOTI-2.PNG

Андрей Романов

26 лет, Украина

24 сен

PERHOTI-3.PNG

Андрей Романов

26 лет, Украина

22 сен

PERHOTI-4.PNG

Андрей Романов

26 лет, Украина

19 сен

Сейчас проходит встреча Спикера Палаты представителей США с властями Армении. Говорить будут о мире, безопасности и экономическом сотрудничестве. О всём том, чего Россия не смогла обеспечить, несмотря на обещания. Армения была одной из самых верных партнеров для России.

Входила во множество организаций, имела дешевый газ, бензин и формальное покровительство. Но когда пришла беда и реальная надобность в защите и банальном выполнении данных обещаний: Армения этого не получила.

Ни какие миротворцы, армия РФ, ФСБ, ОДКБ и множество других грозных аббревиатур не выполнили своих обещаний. Армения потерпела поражение, но открыла глаза. Она поняла, что была брошена вчерашними партнерами и предана. Поняла, что Россия не выполняет договоров.

Пришло время двигаться дальше и рисовать новую картину будущего. Картину, в которой Армения — сильная, богатая, процветающая страна. И у неё это обязательно получиться. Моим согражданам из ПМР есть что почерпнуть для себя из этой истории. Ведь это урок, который преподнесла жизнь и сама история для всех, кто стремиться найти свою историю успеха и не повторить ошибок других.

PERHOTI-5.jpg

Ландыш Серебристый

Ну да, одна тут приезжала и раздавала печеньки на Майдане и что, Украина уже стала "сильной, богатой и процветающей"??? Теперь пришла очередь охмурят Армению??? ну-ну...

Наталья Н ответила Ландышу

Украина как освободится от русского духа, вот тогда будет сильной, процветающей и богатой.


Андрей Романов

18 сен

26 лет, Украина

В ДНР і ЛНР пошла новая волна мобилизации. Моя однокурсница и хорошая подруга Наташа, что 10 лет назад переехала в Луганск, рассказала о том, что происходит сейчас в ЛНР.

А происходит там кромешный ужас. По улицам города курсируют с десяток автобусов и патрулей, которые отлавливают мужчин и забирают их в военкомат. Оттуда их, как известно, отправляют на фронт. Её брата забрали так же, несмотря на медицинское противопоказание. Луганск не узнать.

Некогда большой город теперь абсолютно пуст. Несравнимо с тем, как было до 24 февраля и тем более до 2014 года. Мужчин почти невозможно увидеть. Предприятия стали. Наташа прям в отчаянии. Невыносимо все эти ужасы не то, что видеть, а просто о них слышать.

Не могу представить, что всё это может случиться с моим родным Тирасполем, с Бендерами, Рыбницей или с другими населенными пунктами нашего Приднестровья. И все лишь по тому, что некоторые люди хотели присоединиться к России. Думаю, теперь они об этом очень сожалеют.

Робин-Гуд Медвежатник

и СКОЛЬКО ЗА ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВАМ ЗАПЛАТИЛ ГОСДЕП???? ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО СИДЕТЬ КАК СИДЕЛИ, И СВОЙ НОС СОВАТЬ В ИНСТРУКЦИЮ ГОСДЕПА, А НИ КАК К НАРОДАМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ МИРА В ОТЛИЧИИ ВАС ТРОЛЛЕЙ.

Елена Попова (Литвиненко)

Все написанное является правдой. Там сейчас такое положение и есть.

клава цехмистер

Зачем врете у меня сестра живёт там я с ней общаюсь нет такого.

Андрей Романов

26 лет, Украина

17 сен

PERHOTI-6.PNG

Гр. Андрей Романов, по всей видимости, проживает в Украине, а не в Приднестровье, об этом может говорить его предложение: «В ДНР і ЛНР пошла новая волна мобилизации». Вряд ли бы житель Приднестровья использовал при составлении предложения буквы украинского алфавита, в частности «і».

Так скажите мне, господа и дамы, если «Приднестровские коммунисты» на всех углах кричат, что они за Россию и Путина, почему они тогда систематически выставляют на своем интернет-ресурсе посты и плакаты людей, высказывающихся против миротворцев России и нынешнего Российского руководства?

А я вам скажу.

Потому что никакие они не патриоты России, а обыкновенная «перхоть под…….я» или «Политические проститутки», рвущиеся к власти.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии