30 сентября 2022

М. ПРОНИН

VLASTI-1.jpg

Новое Приднестровье

19:58

В группе 15 842 участника

“…Все, кто издевался над людьми, кто фабриковал уголовные дела, калеча судьбы сотен людей, кто нарушал права человека в Приднестровье, должны быть привлечены к уголовной ответственности. И я, как лидер приднестровской оппозиции, буду на этом настаивать и этого добиваться”

Из интервью Олега Хоржана приднестровским и зарубежным СМИ)

https://ok.ru/group54831854845959/topic/153345847167751

VLASTI-2.jpg

От автора публикации:

В натуре О. Хоржан окончательно з розуму зїхав, это надо же «такую хрень упороть», что в исправительных учреждениях Приднестровья отбывают наказание сотни невинных граждан по сфабрикованным уголовным делам и он «как лидер приднестровской оппозиции» будет «добиваться привлечения Приднестровских чиновников к уголовной ответственности» виновных в этом.

Вот же ему по ушам братва проехалась.

Это просто писец!

А сам О. Хоржан получается тоже невиновен, только это пока признают недруги России, его окружение и больше никто.

Вот мне интересно, кем этот «черт закатай вату» себя возомнил Спартаком, Болотниковым, Разиным, Пугачевым, Трубецким, лейтенантом Шмитом, Троцким?

Так они все закончили одинаково, трагически.

Советую вспомнить О. Хоржану цитату генерала А.И. Лебедя: «Власть — это машина, которая способна переломать кости кому угодно».

А затем «вякать».

Хотя, дамы и господа, «п….ть», не мишки таскать».

Советую так же «Приднестровским коммунистам» вспомнить фильм «Калина красная», а из этого фильме фразу: «на вас всю деревню подниму в поход с вилами».

И подумать на досуге об этой фразе, чем все для вас может закончиться в прямом и в переносном смысле, если вы не заткнетесь в это, непредсказуемое для жителей левого берега Днестра, время.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии