3 октября 2022

М. ПРОНИН

По всей видимости, этот пост писался человеком, которому действительно необходим курс качественного лечения в психиатрической лечебнице.

Новое Приднестровье

18:08

Удивительное рядом!

Обращаюсь к нашему дорогому президенту Вадиму Николаевичу!

И что это происходит в нашей системе здравоохранения?

Неужели единственный путь развития, который видят ее руководители — это разрушение?

Слободзейская районная больница, ставшая гордостью для нас, жителей Слободзейского района, перепрофилируется в психиатрическую лечебницу. Мы, жители района более двух с половиной лет ждали, когда она наконец откроется и мы сможем, как и раньше, получать всю необходимую помощь, вернемся наконец к нашим врачам и всему медицинскому персоналу, который заслужил высокое доверие не только самих жителей района, но и всей республики, когда в период пандемии эти герои в белых халатах спасали жизни всех приднестровцев.

И мы все видим какое огромное количество положительных отзывов о нашей больнице на просторах интернета, сколько было снято документальных и новостных сюжетов о наших медиках, сколько сказано добрых слов и благодарностей.

И что в итоге?

Теперь мы, жители района остаемся у разбитого корыта, нас лишают нашей медицины, от которой мы еще не успели отвыкнуть за эти 2,5 года. Нас пытаются убедить, что теперь нас ждет эта уникальная возможность лечения в леч. городке. Но любой, кто обращался туда сам или привозил туда своих родственников хорошо знает - мы там никому не нужны!!!

Каждый житель нашего района знает разницу между Слободзейской больницей и Тираспольскими! Мы на своей шкуре за эти годы прочувствовали как много мы потеряли и как иногда не ценили наших врачей и весь медицинский персонал, и с каким нетерпением мы все ждали, что отступит пандемия и все вернется на круги своя. Многие ждали и просто не обращались за помощью в надежде, что вот-вот и можно будет к снова к нашим…

Уважаемый Вадим Николаевич, мы жители Слободзейского района просим Вас и даже настаиваем на том, чтобы все эти псевдореформы не касались нашего лечебного учреждения!!!

О том, нужна нам эта больница или нет, должны решать жители района, а не какой-то там минздрав и ему подобные советники!!!

Надеемся на Ваше понимание и чувство справедливости и верим, что вы не допустите этой катастрофы!!!

PSIH-1.jpg

От автора публикации:

Лично просмотрел всю информацию в интернете об этой новости, сообщенной в этом посте модератором интернет-сайта Новое Приднестровье, принадлежащего ПКП О. Хоржана о том, что Слободзейская клиническая больница из «Ковид госпиталя» перепрофилируется под психиатрическую лечебницу, но нигде, кроме этого поста «Приднестровских коммунистов», ничего не нашел.

Хотя, исходя из того, какое количество психов развелось в Приднестровьи только в рядах местной «коммунистической партии», то койко-мест в психиатрическом отделения РКБ ПМР (Тираспольского леч. городка) возможно уже на всех и не хватает.

Об удивительном которое рядом, дамы и господа!

Предлагаю в Приднестровьи открыть заведение для лечения психиатрических больных типа «Канатчиковой дачи» — народное название Психиатрической клинической больницы № 1 им. Н. А. Алексеева из-за расположения в местности Канатчиково.

PSIH-2.jpg

А открыть данное медучреждение в Приднестровьи лучше всего на базе имения экс-президента «Шевчука-Чубчика» в Строицах, чтобы не огорчать «Приднестровских коммунистов», что к ним плохое отношение со стороны Приднестровского государства.

PSIH-3.jpg

Пусть лечатся на здоровье в курортных условиях, может бредить по меньше будут.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии