5 октября 2022

М. ПРОНИН

Читаю некоторые посты, размещенные на интернет-сайте Новое Приднестровье ПКП О. Хоржана, и все больше убеждаюсь, что в Приднестровьи наступает эра маразматиков и шизофреников и в первую очередь это относится к гражданам, рожденным до 60-х годов и рожденных после 90-х годов.

Новое Приднестровье

20:01

Алина Сабовник

18:24

23 года, Рыбница, Молдова

MARAZM-1.PNG

"4 октября 2022 г. в Официальном Представительстве ПМР в РФ состоялась встреча Главы Представительства Л.А. Манакова с советником заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ А.И. Маркеловым. В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки Круглого стола, посвященного проблемам защиты прав и законных интересов жителей Приднестровья". Да что из себя представляет этот Манаков??? Что ещё за "Круглый стол"... Зачем тратить деньги в пустую если всё равно пользы от этого нет. Сколько бы люди не обращались, то ли там нет никого, то ли не могут помочь, то ли что-то ещё... Скажите зачем нам такое "представительство"??? Никак не могу понять.

Алина Сабовник

22 сен

23 года, Рыбница, Молдова

По сколько мне известно, официальное представительство должно работать в первую очередь для приднестровских граждан. В частности, защищать интересы приднестровцев, находящихся в России. На самом деле, в Москве не существует никакое представительство. На входной двери по адресу: г. Москва, ул. Поварская 11, строение 1, помещение 35, 3 этаж, установлена табличка, где написано, что в данном помещение располагается Фонд развития культурных связей "Приднестровье". За дверями в данном помещение сотрудники, в том числе представляются, что они являются сотрудниками Официального Представительство Приднестровской Молдавской Республики в Российской Федерации. Помогать людям они, конечно же, не спешат. Вот такие чудеса в реалии бывают!!!

MARAZM-2.jpg

От автора публикации:

«Фонд развития социальных и культурных связей Приднестровья» зарегистрирован МЮ РФ как общественное объединение и не занимается индивидуальной помощью гражданам, а осуществляет свою деятельность на территории РФ в соответствии с прописанными 9-ю пунктами, указанными в ниже размещенном информационном материале:

MARAZM-3.jpg

Да и не нужно путать «Фонды развития социальных и культурных связей» с посольствами или консульствами стран мира.

Это в последних двух названных мной государственных учреждениях любому гражданину той страны, кому принадлежат посольства или консульства, помогут в проблемах, возникших у него.

А посольства или консульства, как известно здравомыслящим людям, в странах мира могут быть открыты только государствами, признанными мировым сообществом, в соответствии с международным правом.

А Приднестровье на сегодняшний день разве кем-то признано, чтобы оно могло открыть посольство или консульство, в данном конкретном случае в РФ?

Конечно же, нет.

Ну и последнее, для «особо одаренных», допустим, гражданин или гражданка, проживающие в Приднестровье и имеющие паспорта, действующие только на указанной территории, добрались до Москвы, где у них случились проблемы, так куда им нужно обратиться за помощью?

Разве в «Фонд развития социальных и культурных связей Приднестровья»?

Утвердительно могу сказать, что обращаться такие граждане, если хотят получить помощь, должны в посольство или консульство страны, в соответствии с их загранпаспортами, давшей им право добраться до государства, где у них случились проблемы.

Об этом, по-моему, могут не знать только маразматики и шизофреники.

Делаем выводы, дамы и господа, кто есть по Вашему, Алина Сабовник и те, кто распространяют ее бред, типа интернет-сайта Новое Приднестровье ПКП О. Хоржана.

По-моему, они и есть – маразматики или шизофреники.

P.S. А вот очередное доказательство как «Приднестровские коммунист» хотят иметь хоть какую-то связь с Российской Федерацией.

MARAZM-4.jpg

Обратите внимание, дамы и господа, что автор выше размещенного поста после слова «Фонд» не указывает полное его название: «Фонд развития социальных и культурных связей Приднестровья».

Как я понимаю, дамы и господа, этими своими действиями разместивший этот пост, просто держит Вас за идиотов.

А здравомыслящие люди хорошо понимают, что открыть официально на государственном уровне такой фонд в связи с непризнанностью Приднестровья ни в одной стране мира невозможно, поэтому этот фонд и открыт в Москве как коммерческий.

По-моему, вышеописанное лишний раз доказывает, что в ПКП О. Хоржана собрались в большинстве своем маразматики и шизофреники, пытающиеся сделать из большинства населения Приднестровья идиотов, хотя сами являются таковыми.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии