20 октября 2022

М. ПРОНИН

На сайте ПКП О. Хоржана каждый день одно и тоже: власть плохая, в регионе беспредел власти, Хоржана посадили ни за что и т.д.

Скучно.

Новое Приднестровье

07:33

TROFIM.jpg

Приднестровской власти закон не писан

3 авг. 2021 г.

От автора публикации:

Если говорить за фильм, ребенка, конечно, очень жалко, а к тем, кого члены ПКП О. Хоржана называют узниками Приднестровской власти, у меня нет ни капли сострадания, т.к. я знаю точно, что они сидят и будут сидеть за совершенные ими должностные преступления, связанные с хищениями государственной собственности, за создание теневых мошеннических схем, за контрабанду и за коррупцию.

Почему я так утвердительно говорю, да потому, что это знаю не понаслышке, т.к. прослужил ни один десяток лет в оперативных службах силовых структур.

Из всей этой «политической хевры» только О. Хоржан по своей бестолковости отбывает наказание за хулиганство и сопротивление сотрудникам милиции Тираспольского УВД.

Даже в этом фильме видно, что О. Хоржан проник в помещение дежурной части Тираспольского УВД, куда посторонним вход категорически воспрещен, т.к. там находится оружейная комната.

По мне так нужно было пустить О. Хоржана в оружейную комнату, куда он так рвался, посмотреть, что он будет делать и, если он бы дотронулся до оружия, хранящегося там, поступить с ним в соответствии с требованиями, регламентирующими деятельность приднестровской милиции.

И помер бы «Трофим и х.й с ним».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии