23 октября 2022

М. ПРОНИН

Как видно из очередного пасквиля членов ПКП О. Хоржана, им еще не надоело держать народ Приднестровья за лохов?

Отвечу на этот очередной бутор, опубликованный на интернет-странице «Непуганые Пиздуны», членов ПКП О. Хоржана по бредовым цитатам интервьюируемого О. Хоржана.

«Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны»

вчера 17:37

В группе 15 888 участников

ОЛЕГ ХОРЖАН: ОНИ САМИ СЕБЯ ЗАГНАЛИ В УГОЛ

Сегодня многие уважающие себя политики, государственные деятели (и, прежде всего, в России) с представителями приднестровской верхушки ни встречаться, ни договариваться не хотят.

От автора публикации:

Да, действительно не встречаются, по причине, что руководители властных структур Приднестровья сегодня в большинстве своем невыездные в Москву.

Сказать, дамы и господа, кто в этом виноват или сами догадаетесь?

Но контакт между Российским руководством и Приднестровским руководством поддерживается и переговоры по насущным проблемам ведутся, и делается все, чтобы народ Приднестровья не замерз и от голода «не завернулся».

Хотя моменты, связанные с поставками газа из России в Приднестровье, есть, но они сегодня не совсем зависят от России, скорее всего из-за складывающейся ситуации вокруг Приднестровья, на которую не может повлиять даже всевышний не то что какой-то «коммунист» О. Хоржан.

Вы обратили внимание на то, что до и после 12 декабря практически никто из серьёзных политиков и государственных деятелей, в том числе и в РФ, не сделал никаких заявлений в поддержку этих выборов и этой власти? Наоборот, звучат совсем иные заявления, достаточно резкие. И этот процесс, равно как и клубок неразрешимых для приднестровской власти проблем, будет только нарастать.

От автора публикации:

А зачем впустую воздух сотрясать?

Это была всегда прерогатива коммунистов, которые чешут-чешут своими языками, а на выходе «жопа».

А заявления против власти Приднестровья звучат опять же только от Российских коммунистов, из-за того, что у них не получилось сделать Приднестровье своей «дойной коровой», как это было во времена Смирнова, когда «главным и почетным дояром» Приднестровья от России был Бабурин и его ставленники, уничтожившие всю экономику Приднестровья.

Все, что сегодня происходит по периметру Приднестровья, те серьёзные проблемы, с которыми сталкивается и не может решить правящий режим — всё это результат их собственных просчетов и ошибок. Они сами себя загнали в угол.

От автора публикации:

Ситуация, сложившаяся на границах региона, любого бы пророссийского политика загнала бы в угол по причине прихода к власти в соседних государствах лиц – ставленников США и ЕС целиком и полностью виновных в том, что сегодня происходит в Украине и не сегодня-завтра может начаться в бывшей Молдавской ССР по сценарию 1992 года.

И выход тут только один - демократизация Приднестровья, прекращение всех политически мотивированных уголовных дел, освобождение всех политических осуждённых, проведение свободных и честных выборов, утверждение верховенства закона над прихотями маленькой группки лиц и интересами фирмы.

От автора публикации:

Уже раз додемократизировались во времена Горбачева, и опять, кто о чем, а «вшивый о бане».

Пора вводить в Приднестровье, как уже как-то сказал, «Вооруженный нейтралитет генерала Лебедя А.И.» и заканчивать со всеми «непугаными идиотами».

Или приднестровские «правители» согласятся с этим, или они сами себя уничтожат. Это лишь вопрос времени.

От автора публикации:

Вот мне интересно, кто сегодня поддержит утопические идеи коммунистов, а тем более идеи «отмороженных коммунистов», в плеяду которых входит и О. Хоржан?

Только такие же коммунисты и др. безголовые граждане.

И, по-моему, больше никто.

(Из интервью Олега Хоржана приднестровским и зарубежным СМИ)

От автора публикации:

«Господа-товарищи Коммунисты», что же вы не раскрываете, каким именно зарубежным СМИ, О. Хоржан давал свои интервью?

Не возражаете, если за вас, это сделаю я?

Так вот, дамы и господа, все цитаты и высказывания О. Хоржана из его единственного за все время отсидки интервью, по нескольку раз в неделю выставляемого частями членами ПКП О. Хоржана на интернет-странице «Непуганые Пиздуны», О. Хоржан дал главе пресс-клуба «Социальный резонанс» Артуру Ефремов из Молдовы, журналисту, систематически выступающему против нынешнего руководства России и Приднестровья.

https://ok.ru/group54831854845959/topic/153975745514247

PIZDUN.jpg

Комментарии:

Т ВВ

ВОТ ДОПРЫГАЛИСЬ, И КАЖДЫЙ ЗДЕЛАЛ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВИД, ТОЛЬКО НЕ ПОТОМУ ЧТО ПРОБЛЕМА, А ПОТОМУ ЧТО ОБРЫВАЕТСЯ ЛОЗЕЙКА, ГОСПОДА, НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕСТЫДНО, НАСЕЛЕНИЕ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЕЧКИ ПЛАТИЛО, И СЕЙЧАС ТАКОЙ УДАР, ВЫ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОГО ТОВАРИЩА ПОТРУСИТЕ, КОТОРЫЙ БОРОДКОЙ ПОМЕНЯЛ СВОЙ ИМИДЖ, СПРЯТАВ НАГЛОСТЬ, БЕСОВЕСТНЫЕ, НИЧЕ, НАСЕЛЕНИЕ ВСЕ ВЫДЕРЖИТ, А ВАМ ДУМАЮ НАДО БУДЕТ ЗАДУМАТСЯ, ЗАКРОЙТЕ СВОИ ПРЕДПРИЯТИЯ, МАГАЗИНЫ СВОИ, НО НАЙДИТЕ ВЫХОД С ПОЛОЖЕНИЯ ЧТОБ НАСЕЛЕНИЕ НЕСТРАДАЛО

AlIex A

Где сейчас мова? Уже отъехал от дел всенародных?

Valia Shpak

Да, а народ просто выживает и замерзает, не смотря что на улице вроде тепло, а в помещении очень холодно.

Наталья Пархотько (Давыдова)

Еще один товарищ, рвущийся к власти!

Т ВВ ответила AlIex

БЛЯ, НУ НАШОЛ ЧТО СПРОСИТЬ И ГДЕ, ЗДЕСЬ НА СТРАНИЦЕ, ГДЕ ДВЕ БАБКИ ДИСКУСИРУЮТ, ОН ТЕБЕ НУЖЕН? ПОЗВОНИ В ОК ШЕРИФА И СПРОСИ

Т ВВ ответила Антону

А НАРОД ЭТО ЧТО КУЧА ГОВНА? ПУСТЬ **** КТО КУДА, ЭТО ИХ ВЫХОД С ПОЛОЖЕНИЯ, А НАРОД САМ ОПРЕДЕЛИТСЯ

Т ВВ ответила Наталье

ИЗВИНИТЕ, ЭТО ВЫ О КОМ?

Наталья Пархотько (Давыдова) ответила Т

О Хоржан

Новое Приднестровье ответил Наталье

Ну да, рвётся к власти, просидев безвинно почти пять лет в тюрьме.
Вам вообще не стыдно, такое говорить о человеке, который за нас с вами за решёткой сидит?

Наталья Пархотько (Давыдова) ответила Новое Приднестровье

За меня никто не сидит, я и мои родители всю жизнь честно работали, все вот такие нам обещают лишь бы добраться до кормушки

Т ВВ ответила Новое Приднестровье

УВАЖАЕМЫЕ, ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ЧЕСТНО, А ПОЧЕМУ ХОРЖАН ЗА НАС С ВАМИ ЗА РЕШЕТКОЙ? СКАЖИТЕ ЧЕСТНО? КТО ДЛЯ МЕНЯ ХОРЖАН, ЧТОБЫ ЗА МЕНЯ СИДЕЛ ЗА РЕШОТКОЙ? ВСЕ ОНИ ХОРОШИ ПОД ОДНУ СТРУНКУ, ПРОСТО ХОРЖАН ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ СВОЕ Я, ТЕМБОЛЕЕ ЗНАЯ ЭТИХ ****, ЧТО НА НЕГО ТОЧАТ ЗУБ, А ТАК ЕГО ЧЕСТНОСТЬ МНОГИЕ ЗНАЮТ, ТАК ЧТО СИЛЬНО ГРОМКО ГОВОРИТЬ НЕ БУДЕМ, А В КАЧЕСТВЕ ПРЕЗИДЕНТА Я ЕГО НЕВИЖУ, ЧЕСТНО СКАЖУ, КАК ОРАТОР ОН ДА ЭТО ЕГО, А КАК ПОЛИТИК, ЗЕРО, ИЗВИНИТЕ

Александр Павленко ответил Наталье

А я Хоржану верю. Сегодня очень много людей его поддерживают.

Т ВВ ответила Александру

УВАЖАЕМЫЙ, А ВАМ КТОТО РАЗВЕ ГОВОРИТ НЕВЕРИТЬ ХОРЖАНУ?

Вячеслав Гацкан ответил Наталье

Это ваше право так считать, я же думаю по-другому. Человек своей жизнью доказал, что бьется за народ. Таких как Хоржан сейчас в политике очень мало. К сожалению.

Александр Правдин ответил Т

Вас жизнь устраивает в Приднестровье?

Новое Приднестровье ответил Т

Хоржан сегодня по всей социологии самый популярный политик Приднестровья.

Т ВВ ответила Александру

К ЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ИЗВИНИТЕ? ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ХОРЖАН ЗДЕЛАЛБЫ НАМ РАЙ? ЭТО ОЧЕНЬ НАИВНО

Т ВВ ответила Новое Приднестровье

ИЗВИНИТЕ, ВЫ ГДЕ ТАКОЕ ПРОЧЛИ, ИЛИ БОНДАРЕНКО ЗДЕЛАЛА ОПРОС НА СКАМЕЕЧКАХ У БАБУШЕК

Новое Приднестровье ответил Т

Это все социологические опросы говорят.

Александр Правдин ответил Т

Если вас не устраивает нынешнее положение дел, то кто его может изменить?

От автора публикации:

Приятно, что в дискуссиях на интернет-сайте «Непуганые Пиздуны» стали появляться комментарии граждан, начинающих прозревать, что такое «Приднестровские коммунисты» и кто по жизни их лидер О. Хоржан, и что будет с регионом, если плеяда этих «непуганых идиотов» придет к власти.

А вот перспективы Приднестровья при их приходе:

1. Голод.

2. Холод.

3. Полная разруха экономики.

4. Преступный беспредел, который начнется сразу же после амнистии О. Хоржана, которую он обещал своим солагерникам.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии