2 ноября 2022

М. ПРОНИН

А вы, d. Oaspetele, можете предложить Приднестровскому руководству этот стратегический план?

«Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны»

2 ноя

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ,

2 ноя

34 640 участников

гость

Никакого стратегического плана на случай ЧП. Только плитка в голове и светские рауты.
Жить меж двух огней (в прямом смысле) и заниматься осваиванием бюджета на всякую не нужную херню. Захерить всю промышленность, включая продовольственную, разрушить медицину, раздать всем причастным генералов и медали.
А потом сидеть и разводить с Игнатьевым руками, ссылаясь на "внешние факторы"...
Не ту страну назвали Гандурасом.

i.PNG

Вадим Юров

Один народный избранник, имеющий много недвижимости, сказал по ТВ, что в одном из своих особняков, он включает тепло только на три часа в день.....

Ну как мило, просто как та королева, которой сказали о том, что нет хлеба у народа, а она ответила, что пусть едят пирожные….

Галина Сардак (Дембицкая)

А так оно и будет. Разве могут быть какие-то сомнения? Своя рубашка ближе к телу.

От автора публикации:

Сразу хочется задать вопрос т.н. «Гостю», а вы что Приднестровье считаете страной?

Левый берег Днестра от своей государственности отказался еще 2 сентября 1990 года, переименовав Молдавскую ССР, признанную минимум 14-ю республиками бывшего СССР, в ни кем не признанную Приднестровскую Молдавскую ССР, и прошу не путать, эти действия никакого отношения к ССР Молдова не имели, т.к. на месяц раньше правый берег Днестра избрал свой дальнейший путь, отказавшись от этого же названия Молдавская ССР.

За 32 года существования ПМР она не была официально признана даже Россией.

Все плохое началось на левом берегу Днестра сразу же после смены названия региона из Молдавской ССР на Приднестровскую Молдавскую ССР.

Сначала война, которую можно было избежать, если бы регион не заполонили ставленники Бабурина, Макашова, Баркашова и другая пришлая шваль.

А после войны, которая продлилась недолго, за что спасибо генералу А.И. Лебедю и его 14-й ОА РФ, началось массовое разграбление края этим пришлым сбродом.

Все, что можно было украсть и растащить, украли и растащили.

Поэтому какие у вас, d. Oaspetele, могут быть претензии к нынешней власти, которая старается держать ситуацию под контролем.

А по поводу происходящего сегодня в ПМР скажу так, что это необходимые действия России при проведении ее спецоперации в Украине.

И эти действия в негативном свете в полном объеме жителей левого берега Днестра вряд ли коснуться, в их домах будет и тепло, и вода, а у пенсионеров пенсии, заработанные ими у государства.

А предприятия, названные в вашем посте, будут по возможности работать, т.к. других в регионе все равно не осталось и нужно радоваться, что они есть и люди, работающие на них, получают вовремя заработную плату, дающую им и их семьям прожиточный минимум с учетом сложившейся обстановки.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии