5 ноября 2022

М. ПРОНИН

Если бы этого «Забайкальского комсомольца», а точнее обыкновенного «ЗК-непутя» Олежку Хоржана поддерживала бы действующая власть России, он бы не сидел, а так сидит «от звонка до звонка».

«Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны»

вчера 17:47

15 935 участников

ОЛЕГ ХОРЖАН: У НИХ НЕТ ПОДДЕРЖКИ РОССИИ И ИХ НЕНАВИДИТ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД

Цитата: Я знаю, что подавляющее большинство приднестровцев поддерживает меня и моих товарищей в нашей борьбе. И мы обязательно освободим нашу землю от этих временщиков.

От автора публикации:

А товарищи ваши – это кто, Олег Олегович?

Ваши сопартийцы, выжившие из ума, или осужденные, в окружении которых вы сегодня находитесь?

И то, что вас поддерживает большинство граждан Приднестровья, это вы себе льстите.

Я родился в г. Тирасполе и у меня достаточно знакомых, и ни один из них вас не поддерживает.

Знаете почему?

Они считают, что у вас «мозгов, как у воробья в клюве».

И еще, а временщики, по-вашему, это кто?

Как я понимаю, те, кто сегодня остаются со своим народом, не смотря на складывающуюся в регионе негативную ситуацию, которую вы и вам подобные постоянно раскачивают и хотят вывести из-под контроля, в результате чего может пролиться большая кровь.

Цитата: Еще десять лет назад мало кто сомневался в том, что Игорь Смирнов будет пожизненным президентом нашей республики. Еще несколько лет назад многие с уверенностью говорили, что Евгений Шевчук будет переизбран на второй срок. При всей своей кажущейся силе и мощи, действующая приднестровская власть и фирма – это колосс на двух глиняных ногах: у них нет поддержки России и их ненавидит собственный народ. Будущего у этих ребят нет.

От автора публикации:

А у вас, Олег Олегович, есть поддержка действующей власти в России и будущее?

Свой ответ по поводу вашей поддержки действующей властью России я дал еще в самом начале.

Если вас сегодня кто и поддерживает, Олег Олегович, то это нынешние власти Молдовы, США и ЕС, те, кому вы писали свои жалостливые прошения.

По поводу будущего, у всех оно одно – «вечной жизни человеку не дано».

А ваше ближайшее будущее не так прекрасно, как видел Остап Бендер автомобильное будущее г. Лучанска, из-за ваших мозгов и языка.

ZC-1.jpg

Цитата: Поэтому, какой бы приговор не вынесла мне власть, – я остаюсь со своим народом и продолжаю борьбу за свободное и справедливое Приднестровье.

От автора публикации:

Правильно мыслите, Олег Олегович, из-за вашей головы и языка приговоров у вас случится еще не один и в этом вы можете даже не сомневаться.

https://ok.ru/group/54831854845959/topic/153312680446727

ZC-2.jpg

Комментарии

Александр Агненко

мечтатель...

Александр Правдин ответил Александру

Не мечтатель, а единственный политик в республике, на которого есть надежда. С таким настроением как у вас, мы еще долго будем жить в этой темной яме. В конституции написано, что главным источником власти является народ Приднестровья. Только вместе мы сможем сделать нашу жизнь лучше. Это нужно помнить.

Замфир Вербицкий

Родился 28 февраля

Живет в Курск

Семейное положение Разведён

Работает в автомойка авто Спектор

Работает в ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО"

Служил в воинской части 40885 дивизион № 3

Служил в воинской части 21323

Ууу вас преднестровцев пенсионеров на глазах воруют деньги и умно Шевчук издал указ и погорел а у Красносельского без указа воруют все сверы водоканал, РЭС, Тирасполь трансгаз, ПУЖКХ и Министр экономики радуется бюджет пополняется есть у них хорошая зарплата а что люди страдают и умирают их не колышет простой крестянинен не емеет кому пожаловатся потому что правохранительная система работает на белогвардейцев.

Новое Приднестровье ответил Александру

Реалист. Знает, что говорит.

Вячеслав Гацкан ответил Александру

Все правильно Хоржан говорит.

От автора публикации:

По-моему, у этих четырех последних участников диспута явно «из глаз дебилизмом брызжет», судя по их комментариям.

Анна Ларина (Бурлак) ответила Новое Приднестровье

Обратите внимание, что Хоржана Россия не поддерживает. Ведь многие граждане испытывают трудности в получении гражданства России, плохая работа Российского представительства в ПМР. И что же? Ни Хоржан. ни его сопартийцы не смогли ничего добиться. Россия не отреагировала на их просьбы. Россия не поддерживает Хоржана. Это факт

Анна Ларина (Бурлак) ответила Александру

Правильно говорите

От автора публикации:

И последнее, пару моментов о ближайшем будущем О. Хоржана:

Уверено могу сказать, что, если О. Хоржан выйдет из колонии и не уедет из Приднестровья, то на свободе он пробудет недолго, т.к. опять сядет.

Почему?

Да потому, что никак не может успокоиться, продолжая даже «за забором» нести в массы свой никому не нужный бред против законно избранной власти.

Отправить О. Хоржана обратно за решетку на законных основаниях будет пару пустяков, т.к. выйдет он с административным надзором.

А там, три нарушения админнадзора и полетел Олежка опять в зону «Белым лебедем», как говорил герой В. Высоцкого из известного кинофильма.

Почему это так?

Достаточно изучить, что запрещается при админнадзоре:

– запрет пребывания в определенных местах;

– запрет посещения мест проведения массовых и иных мероприятий и участия в указанных мероприятиях;

– запрет пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток;

– запрет выезда за установленные судом пределы территории;

– обязательная явка от одного до четырех раз в месяц в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации.

Поэтому, как уже сказал, выйдет О. Хоржан ненадолго.

А сбежать от преследования власти, если что, он не имеет морального права, конечно, если он ответственен за свой «базар» «Я из республики не уеду».

Так что для О. Хоржана лучший вариант — это депортация властью, как враждебного для общества элемента.

Тогда он хоть «балаболом» не будет.

Хотя я уверен, что как только в следующий раз для О. Хоржана «запахнет жареным», он рванет из Приднестровья только «пятки засверкают».

А те, кто сегодня его поддерживают, останутся.

И что вы, «диванные спецназовцы», после этого скажете за своего «Хероя»?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии