12 ноября 2022

М. ПРОНИН

Четвертая стадия рака лечится с трудом и только оперативным вмешательством в организм.

«Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны»

17:33

15 950 участников

ОЛЕГ ХОРЖАН: ЭТО ГЛАВНАЯ БЕДА И ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА

Сегодня Приднестровьем управляет местная коммерческая фирма-монополист. Все политические и экономические процессы в республике подчинены именно ее интересам.

В этом главная беда и главная проблема. Это раковая опухоль нашего Приднестровья, которая проникла во все сферы государства и мешает нормальному здоровому развитию.

Необходимо принять самые решительные меры, чтобы изменить существующее положение вещей...

https://ok.ru/group54831854845959/topic/153457077095175

RAC.jpg

От автора публикации:

Категорически не согласен с выводами членов ПКП О. Хоржана и их лидера, т.к. сегодняшняя «раковая опухоль» на планете земля это — псевдо-коммунисты, к которым относятся и они.

В связи с чем, властям Приднестровья необходимо срочное «хирургическое вмешательство» в государственный организм для спасения народных масс от этого псевдо-коммунистического недуга.

Иначе, пациент умрет.

А для спасения государственного организма необходимо в срочном порядке удаление всех псевдо-коммунистических раковых клеток вместе с метастазами и чем быстрее это будет сделано, тем лучше.

Иначе, будет беда, которая закончится большой кровью народа, проживающего на левом берегу Днестра.

Если у государства сегодня нет «квалифицированных хирургов» в этой области, т.к. одни своей тени боятся, вторые некомпетентны в профессиональных вопросах, а третьи умеют работать только «ножницами» для пользы своего «кармана», предлагаю инкогнито вернуть в строй специалистов в области «военно-полевой хирургии» из 90-х.

Уверен, что они справятся с этой «государственной болезнью» под названием псевдо-коммунизм и очень быстро, только их нужно будет обеспечить недостающей «хирургической аппаратурой».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии