28 ноября 2022

М. ПРОНИН

После открытия памятного знака, посвященного павшим и живым военнослужащим 14-й ОА РФ, остановившим братоубийственную бойню между берегами Днестра под командованием генерал-лейтенанта Лебедя А.И. летом 1992 года в парке «Покровский», в г. Тирасполь на интернет-сайтах, принадлежащих псевдо-коммунистам О. Хоржана, началась «истерия», из-за того, что начинающий художник при изготовлении плашки со словами Александра Ивановича в слове «сказать» по невнимательности, а может еще по какой-то другой причине, пропустил букву «Т».

Насколько мне известно, заказчики памятного знака увидели это сразу, когда забирали бюст и плашку у изготовителей, однако, лица, изготовившего данные части памятного знака, на месте не было, поэтому было договорено с ним по телефону, что он исправит ошибку после его возвращения в г. Тирасполь.

Но «Приднестровские коммунистические пиздуны», (ПКП) О. Хоржана держащие нижеуказанные интернет-сайты и их «жополизы», решили раскачать данную ситуацию в своих гнусных политических целях.

«Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны»

вчера 22:23

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

вчера 18:58

34 707 участников

Пропущена буква в надписи на гранитной доске - "сказаь" на памятнике Александру Лебедю, который открыли в Тирасполе.

Сколько, интересно, человек утверждали надпись на доске?

PZ-PCP-1.jpg

Ольга -

Вот же дурдом!!!Ну как такое возможно!!!

Россиянин Приднестровье

Результат ЕГЭ

Алла Малюта

Да уж!!! Что тут скажешь?

Оптимизация образования!

Василий Архилюк

И нахрена заплатили за брак да ещё и установили

Любовь Диденко

Сейчас такое происходит сплошь и рядом.

Наталья Ленникова - Иванова

Позорники!
И это теперь памятник не генералу Лебедю, а памятник пофигизму и безответственности, у которых ещё и имя с фамилией есть. Озвучили бы, что ли).

Галина ВасильеваТФ

Криворукие. Как можно было не видеть этого?

Екатерина Абраменко /Шевцова/

Пусть переделывают за свой счёт!

Василий Товстоног

Ну хоть фамилию не исказили и ладно! После окончания боевых действий в 92-м году меня с сослуживцами-гвардейцами высшее начальство не отпустило поднять флаги ПМР на Эльбрусе. А, на следующий год во время своего отпуска я всё же поднял флаги нашей страны на обеих вершинах и дал телеграмму Президенту. Эту телеграмму опубликовали в газете Днестровская правда. А фамилию ГОРЕвосходителя исказили. Через несколько дней И.Смирнов поздравил альпинистов и вновь напечатали ИСКАЖЁННУЮ мою фамилию. Это ПМР - пора привыкнуть к ПОФИГИСТАМ у руля ПМР!

Марина Лобова

позорище какое то

Владимир Борисович

А прочитать перед установкой- ПОЛЕНИЛИСЬ....

Татьяна Сторожук (Иванова)

Офигеть.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина ВасильеваТФ ответила Владимиру

Ну это показатель того, как серьезно отнеслись к памяти того, без которого сейчас не было бы их.... небожителей.... мать их

елена кальнева

Не офигеть а **** бездари!!!!

Наталья Жосан

Пусть исправляют свой пофигизм. Это же стыдоба. Какие нибудь гости Тирасполя увидят это. Просто позорище.......

василий светлана адаховские юшкевич

Последствия дистанционного обучения....

Татьяна Кедис (Гл@вюк)

Вот и повод снять, переделать и поставить в ЦЕНТРЕ ГОРОДА - ТАМ,ГДЕ ЕМУ МЕСТО,А НЕ НА ЗАДВОРКАХ!!!!

Tatyana

Это так же,как тсвшники подписывают свои репортажи.По несколько ошибок в предложении.

Ирина Барыбина

Поставить памятник в центре города.

софия ушурелу

ПАЗОР ПОЗОР ПОЗОР

Валентина Никифоренко(Аритенко)

А,наверное,ещё и премию выдали!

Валентина Никифоренко(Аритенко)

Немедленно все переделать! Это не ошибка,а безответственность!!!

Алла Малюта ответила Валентине

Это точно? Халатность и безответственность!!!
Вы же представляете республику!!!

Юра Соседко

Неучи безграмотные позор

От автора публикации:

Так вот, «кончиты», знающие «русский язык», для начала посмотрите сколько вы сами наделали орфографических и грамматических ошибок в своих комментариях, а после этого раскрывайте свои «хлебальники» на букву «Е».

Тем более, что ошибка, допущенная начинающим художником, им же сегодня была и исправлена, как он обещал.

PZ-PCP-2.jpg

Возможно, не очень качественно, но завтра она будет исправлена, как будто ее и не было.

У меня сразу же после прочтения изложенной информации об ошибке в цитате А.И. Лебедя возник вопрос к членам ПКП О. Хоржана и их «жополизам».

А что вы, «ушлепки», сделали для увековеченья памяти лиц, благодаря которым вы сегодня живете, кроме вашего «дешевого п…жа»?

Теперь пару слов для здравомыслящих людей, а не для тех, у кого вместо головы «жопа» или голова в «сплошных трещинах», типа участников «словесного поноса», изложенного ими в комментариях.

Общественная организация, открывшая за свои сбережения вышеназванный памятный знак, не имеет никакого отношения ни к каким политическим партиям или движениям.

Члены этой организации были участниками разных Миротворческих операций, локальных войн и вооруженных конфликтов, в том числе в Афганистане, в Приднестровье, где они как раз были участниками миротворческой операции генерал-лейтенанта А.И. Лебедя по принуждению к миру воюющих сторон на берегах Днестра летом 1992 года, некоторые из них еще принимали участие в миротворческих миссиях в Африканских странах в составе «Французского легиона», а другие из них еще участвовали в двух антитеррористических компаниях на Северном Кавказе, многие из членов этой общественной организации награждены боевыми орденами и медалями СССР, РС ДРА, Российской Федерации, Приднестровья и Франции.

Кроме этого, памятного знака коллективом этой организации за 7-мь лет их существования было открыто в регионе еще одиннадцать памятно-мемориальных досок и памятных знаков с целью увековеченья памяти о лицах, отдавших свои жизни за свое Отечество в разные периоды времени и для спасения жизней других людей.

Поэтому этих ребят сильно огорчили незаслуженные оскорбления в их адрес, высказанные в комментариях к информации об ошибке на открытом ими памятном знаке, в которых их называли позорниками, криворукими, бездарями и рукожопыми, и это, дамы и господа, кавалеров орденов «КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ» СССР, «ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО» СССР, РФ и ПМР и «МУЖЕСТВО» РФ, за боевые медали уже промолчу.

Поэтому, этими ребятами принято, на мой взгляд, единственное правильное и справедливое решение послать всех участников диспута и авторов выставленной информации об ошибке на памятном знаке в честь военнослужащих 14-й ОА РФ, как вы думаете, дамы и господа, куда?

Вот именно, на х.й.

«Русские матом не ругаютсяони на нем разговаривают, да и мат это основа общевойскового боя» А.И. Лебедь

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии