8 декабря 2022

Лидера ПКП О Хоржана сегодня сплошь и рядом окружают одни т.н. «Приднестровские патриоты».

А что же это такое «Приднестровский патриот»?

«Приднестровский патриот» — это человек, который требует, чтобы ему вешали на уши лапшу только отечественного производства, что с 06.12.2022 года сразу же после освобождения и начал делать лидер ПКП О Хоржан.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 19:22

16 011 участников

У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ

Сразу после выхода из застенков режима, лидер Союза Оппозиционных Сил Приднестровья Олег Хоржан обратился к народу Приднестровья.

Уважаемые приднестровцы, соотечественники!

Несколько минут назад я вышел из ворот этого учреждения, где приднестровский режим незаконно продержал меня почти пять лет. В связи с этим я считаю необходимым, в первую очередь, обратиться к Вам со следующим.

Первое: мои взгляды и принципы остались неизменными. К сожалению, все, о чем я говорил, о чем я предупреждал, стало грустной реальностью современного Приднестровья.

Второе: я из республики никуда не уеду. Как бы кто этого ни хотел. Мне настоятельно рекомендовали покинуть Приднестровье, но я остаюсь здесь, на своей земле, со своим народом.

Третье: я продолжаю борьбу с действующим приднестровским режимом. Уверен, что главное зло всех для нас, это фирма и ее ставленники во власти.

Четвертое: я хорошо знаю о том, что сегодня происходит в Приднестровье. Обладаю полной информацией о ситуации в республике и за ее пределами. Знаю, что нужно делать, и как реализовать задачи, стоящие сегодня перед нами.

Послезавтра, 8 декабря, мы проведем Совет Союза Оппозиционных Сил Приднестровья, и в ближайшее время я озвучу план наших действий.

И последнее: я знаю, что сегодня меня, моих соратников, наши цели поддерживает почти все Приднестровье. Я благодарен Вам за это.

Эту поддержку я чувствовал все эти годы. Она придавала мне силы и помогала достойно пройти все испытания.

Сегодня я вижу огромное число неравнодушных людей, готовых бороться за свою республику, за сильное и справедливое Приднестровье. И потому я с уверенностью могу сказать – у нас все получится.

https://www.youtube.com/watch?v=hlY0OPegYu8

IDIOT.jpg

Олег Хоржан: У нас всё получится!

От автора публикации:

Мой командир как-то сказал: «За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается — соскальзывает» — А.И. Лебедь.

Надеюсь, что здравомыслящие граждане региона не поведутся на эту, нарезанную на правом берегу Днестра, лапшу О. Хоржана, да еще отваренную на американско-европейской «политической кухне».

P.S.

И снова очередная порция т.н. «Коммунистической лапши».

Что-то я «не догоняю», граждане, это какой же человек может повестись на такие вбросы в соцсетях?

Разве, что страдающие синдромом идиота.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

14:00

16 011 участников

Цитата: Владимир Путин: «Мы ведь фактически бесплатно поставляем туда газ на протяжении многих лет. Бесплатно!»

От автора публикации:

Действительно это слова В.В. Путина, правда, забыли сказать, что сегодня газ в Приднестровье идет через Молдову и этим вызваны сегодняшние трудности для региона.

Однако, цена на газ для простых граждан Приднестровья остается прежней.

Хочется поинтересоваться у этих писак, а сколько будет стоить газ при другой власти?

Можно предположить, что бесплатно?

Продолжение текста очередного бреда т.н. «Приднестровских коммунистов»: В Приднестровье все фактический держится на предоставляемой помощи Российской Федерации – и газ, и выплата пенсий… Но, даже с учётом вышеперечисленной помощи, приднестровцы еле сводят концы с концами из-за огромных дыр в бюджете.

Причина тому: основная работающая промышленность ПМР находится в собственности монополиста. И прибыль от приватизированных предприятий идет не в бюджет, а в карман главного владельца этого «хозяйствующего субъекта».

Отдельное «спасибо» за все - первому президенту ПМР Игорю Смирнову, продавшему тогда за сущие копейки важные бюджетообразующие предприятия. И все же социально-экономическая сфера Приднестровья могла бы быть более благоприятной - с учетом работы государственных предприятий и той огромной помощи, которую нам предоставляет Российская Федерация.

От автора публикации:

Первое, что хочу сказать, это то, что приватизированные предприятия фирмой «Шериф», ненавистной для О. Хоржана и его идиотов, были переоборудованы за счет фирмы и работают до сих пор, давая многим приднестровцам «кусок хлеба».

Второе, дамы и господа, а если бы руководство фирмы «Шериф» было такое же, как те, кто приватизировал например: Тираспольский консервный завод им. Ткаченко, Бендерский консервный завод, Бендерскую текстильно-ткацкую фабрику, Тираспольские заводы: Автоприцепов, Электроаппаратный, Ремонтно-механический завод и т.д., от которых сегодня «остались рожки да ножки»?

Что же вы за это свои хлебальники не разеваете?

Наверно только потому, что те «прихватизаторы» были сплошь коммунисты и комсомольцы.

Третье, за то, что было сделано руководством фирмы «Шериф» для региона и его граждан во всех отношения, им нужно при жизни памятник поставить.

Хотя и О. Хоржану тоже нужно поставить памятник, как человеку, который все знает, умеет и может, только такой, как говорил мой командир: «Тому, кто все знает, нужно поставить памятник, по пояс закопать, остальное побелить» — А.И. Лебедь.

Ваши действия, «Приднестровские патриоты», в соответствии с вашими постами можно расценивать только так, что вы, идиоты, хотите чтобы и те предприятия, что сегодня работают в Приднестровьи, были превращены в хлам, к чему вы и стремитесь, чтобы деньжат поиметь на дармовщинку, а там хоть трава не расти.

Цитата: По-моему, приднестровские власти уж слишком заигрались. И этой игре совсем скоро должен прийти конец. https://t.me/PMR_Today/982

От автора публикации:

Это вам, недоумкам, уже скоро придет конец, и я даже знаю когда.

А теперь подождем решение т.н. «Совета Союза Оппозиционных Сил Приднестровья», чтобы определится с датой вашего конца.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии