17 января 2023

М. ПРОНИН

Все, что находит на «интернет помойке» модератор интернет-сайта Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны против действующей власти Приднестровья, тут же выставляет у себя.

А на минуточку задуматься, для чего это делается людьми, связанными с силами, выступающими против существования Приднестровья?

На это модератору интернет-сайта Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны мозгов явно не хватает.

Да откуда им взяться этим мозгам?

Если в голове одни «бабки», получаемые за предательство интересов собственного народа, и это очевидно.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

14:48

В группе 16 079 участников

Максим Алов

12 янв 29 лет

17 января будет «долгожданное» обращение нашего Президента. И всё бы ничего, но с этого момента начнётся полный ад. Он собирается ввести красный уровень террористической угрозы, к этому уже сейчас готовятся во всю правоохранительные органы и армия, в особенности почему-то ОГРВ. С этой даты видимо, что-то должно случится и это явно не в пользу обычным людям. Руководство также говорит об введении ЧС в Республике из-за этого. Ну что ж, готовимся, ждём, надеемся, что седой ещё при уме и передумает.

PSN-1.jpg

Что-то слышно по этому поводу? А то я не смотрю геббельс-тв.

Екатерина Абраменко /Шевцова/

Что это значит передумает? Ситуация вокруг Приднестровья не зависит от президента, так складываются обстоятельства. А ты если умный, то предложи другой вариант и желательно Санду, чтобы не накачивала оружием Молдову!

От автора публикации:

Дай бог, чтобы это время уже пришло, чтобы с вас ублюдков получить по полной программе.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

14:48

В группе 16 079 участников

Мистер Х поделился(-ась) публикацией.

PSN-2.jpg

От автора публикации:

Лучше буду жить в стране «розовых пони», чем в стране, где геи и лесбиянки учат нормальных людей, как нужно жить.

А автор этого поста есть кто мужчина, женщина или ОНО, если это чудило представляется – Мистер Х поделился(-ась) публикацией.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

08:09

Приднестровье за свободу

Мы не сомневаемся в том, что Вадим Красносельский слышит людей и работает для них. Беда в том, что это очень узкий круг людей! #МистерХ

PSN-3.jpg

От автора публикации:

Так вы, #МистерХ, хотите, чтобы В. Красносельский еще думал и о вас, и об остальных гражданах, проживающих на правом берегу Днестра?

Так там, вроде бы, есть кому думать за вас и народ Молдовы?

За него нынче думает ЕС и США, и не только думает, а еще и управляет им через своих ставленников.

А теперь, дамы и господа, ознакомитесь с ниже размещенной мною статьей, она прольет свет на многое, почему сегодня так активизировались антироссийские силы при поддержке интернет-сайта Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны ПКП О. Хоржана.

Tass 17 января 2023, 14:08

Лидер Приднестровья заявил о сохранении курса на присоединение к России.

Глава Приднестровья Вадим Красносельский высказался за сохранение внешнеполитического курса на независимость с последующим присоединением к России, который одобрен на референдуме в 2006 году.

PSN-4.jpg

Лидер Приднестровья Вадим Красносельский.

Об этом во вторник сообщила его пресс-служба, передает tass.ru

"Вадим Красносельский озвучил базовые элементы восьмилетней стратегии развития Приднестровья: укрепление независимости Приднестровья с ориентиром на обретение международного признания и реализацию итогов референдума 2006 года", - говорится в сообщении. В ходе этого референдума присоединение к России поддержали более 97% голосовавших.

От автора публикации:

Дамы и господа, есть еще среди вас те, кто скажет, что т.н. «Приднестровские коммунисты» видят будущее Приднестровья вместе с Россией после этих публикаций на их интернет-сайте Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны?

По-моему, после этих публикаций на интернет-сайте Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны, ст. 271. УК ПМР «Государственная измена» у членов ПКП О. Хоржана и их лидера на лбу нарисована, не стереть.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии