19 января 2023

М. ПРОНИН

Неоднократно получал от дочери деньги из Москвы и снимал их именно в АПБ со своего валютного счета в той валюте, в которой они были высланы.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 20:15

В группе 16 080 участников

Узнаёте депов ВС ПМР? Они правда, не в гос.валюте считают,а в валюте США. Той самой, которую наши гастарбайтеры присылают своим семьям. А этим семьям в АПБ выдают перевод не в долларах, а в фантиках
https://ok.ru/video/4332641521929

Видео Глеба Ивановича

Родился 4 декабря

Живет в Москва

zolot.PNG

ЗОЛОТОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК

От автора публикации:

Этот видеоролик был выставлен жителем Москвы с ником «Глеб Иванович» и касается этот видеоролик, по всей видимости, Российских депутатов Государственной думы, а не конкретно Приднестровских депутатов ВС.

Так откуда тогда можно знать к какой фракции относятся депутаты, которых изобразили герои «Нашей Раши»?

Может они имели в виду в этом своем видеоролике представителей Думской Фракции России «дядюшки ЗЮ».

А зная любовь Галустяна и Светлакова к коммунистам, смело можно говорить, что они в своей репризе имели в виду именно депутатов от ПКРФ.

И последнее, что могу сказать, что именно так некоторые депутаты ВС ПМР считали свои барыши во времена правления регионом Смирновым и «Шевчуком-Чубчиком», когда уничтожали экономику Приднестровья, превращая в труху сельское хозяйство, заводы, фабрики и т.д.

И если мне не изменяет память, в то время в ВС ПМР заседал лидер ПКП О. Хоржан, наверняка, ему «малеха» тоже перепадало за молчание, и он молчал.

А оставшись без пайка из «государственной кормежки», превратился, ну прямо, в «рупор совести».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии