21 января 2023

М. ПРОНИН

Что же т.н. «Приднестровские коммунисты» собираются предпринять весной против спокойной и размеренной жизни региона?

По всей видимости это будет обыкновенный мятеж, направленный на свержение законно избранной власти Приднестровья.

По примеру, как я понимаю, «Кронштадтского мятежа», он тоже начался весной 1 марта 1921 года и был плотностью подавлен 18 марта 1921 года.

Уверен, что «Приднестровский коммунистический мятеж», о котором проболталась О. Круглова в своем комментарии, продлится намного меньше.

Главное, чтобы с мятежниками поступили также, как и во время «Кронштадтского мятежа».

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 15:18

В группе 16 085 участников

СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ СОЮЗА ОППОЗИЦИОННЫХ СИЛ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

SOBRANIE-1.jpg

Цитата: 18 января 2023 г. в Тирасполе состоялось расширенное заседание Союза Оппозиционных Сил Приднестровья. Вел заседание лидер организации Олег Хоржан.

От автора публикации:

Начну пожалуй с того, что сегодня в моде стало выставлять фоторепортажи о любом сборище народа, а если такого фоторепортажа нет, то сразу возникает вопрос, а не фейковый ли этот материал?

Так называемые «Приднестровские коммунисты», позвольте поинтересоваться, а по какому адресу состоялось это ваше собрание т.н. СОЮЗА ОППОЗИЦИОННЫХ СИЛ ПРИДНЕСТРОВЬЯ, сколько идиотов, маразматиков и шизофреников присутствовало на нем и когда состоится следующее ваше собрание?

Очень хочет одна не государственная и не коммерческая инициативная группа посетить это ваше столпотворение, сообщите, пожалуйста, заранее на интернет-сайте Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны о времени и месте проведения следующего собрания, мы примем в нем самое активное участие.

Вам, т.н. «Приднестровские коммунисты», обязательно понравится.

Или «ссыте», когда страшно?

Цитата: На заседании рассматривался ряд организационных вопросов Союза, а также проблемы, жизненно важные для Приднестровской Молдавской Республики. В частности - бедственное положение пенсионеров и бюджетников. Пятипроцентная прибавка к пенсии больше похожа на издевательство, чем на реальную помощь пенсионерам. А перевод работников малого и среднего бизнеса на «упрощенную» систему налогообложения на деле может привести к окончательному исчезновению малого и среднего бизнеса в ПМР.

От автора публикации:

Очень интересная и насыщенная программа вашего собрания и что вы приняли по поднятым вопросам т.н. «Приднестровские коммунисты», с целью «исправления допущенных недостатков» ныне действующей власти Приднестровья?

1. Наверное, поднять пенсии и зарплаты бюджетникам на 100% за счет ПКП О. Хоржана?

Очень хорошо, только вы этого никогда не сделаете, т.к. те деньги, которые вы получаете из вашего центра СКП КПСС и ваших заокеанских и западных спонсоров, вы с успехом «дербаните» между своей верхушкой и это очевидно, а простому народу «парите мозги» о прекрасном будущем в случае прихода вас к власти.

Такие как вы несут народам только одно – войну, смерть, голод, холод и разруху.

Наши предки уже раз через это прошли.

А нам что-то не хочется.

2. Вы, как мы понимаем, т.н. «Приднестровские коммунисты», готовы продолжать поощрять бесконтрольное барыжничество и спекуляцию, которое вы называете «Малым бизнесом»?

А ведь именно из-за этих спекулянтов и барыг сегодня у пенсионеров маленькие пенсии, т.к. этот ваш т.н. «Малый бизнес» не перечислял никакие деньги в пенсионный фонд на протяжении всего существования Приднестровья.

Цитата: Пресс-служба Союза Оппозиционных Сил считает необходимым опровергнуть слухи о том, что будто бы Олег Хоржан, после освобождения из тюрьмы, где приднестровский режим продержал его незаконно почти пять лет, куда-то «исчез». В действительности Олег Олегович находится в Приднестровье и продолжает активную политическую деятельность.

В своем вступительном слове Хоржан О.О. вновь подтвердил, что не намерен никуда уезжать, будет жить, работать и бороться в нашей республике. Он уже ведет серьезную работу, направленную на освобождение нашей республики от монополии. Своей главной задачей на сегодня он видит объединение в единый кулак всех оппозиционных сил Приднестровья.

Учитывая изложенное, было решено, что Олег Хоржан остается лидером Союза Оппозиционных Сил и сосредоточит основное внимание на работе приднестровской оппозиции. Исполнять обязанности Председателя ЦК ПКП будет Надежда Бондаренко.

От автора публикации:

Лично мне и моим товарищам, у которых за плечами не один вооруженный конфликт, грубо говоря «насрать» на вашего О. Хоржана и на его сообщество идиотов, маразматиков и шизофреников, но если появится хоть самая маленькая предпосылка, от которой могут пострадать граждане региона, то, «товарищи» т.н. «Приднестровские коммунисты», «тушите свет, сливайте воду».

Цитата: Входе заседания его участникам был представлен лидер недавно созданной правозащитной организации Мирович С.В. Сергей Владимирович уже зарекомендовал себя, как мужественный, последовательный защитник принципов социальной справедливости и прав человека. Участники заседания единогласно решили принять данную общественную организацию в Союз, а Сергея Мировича – ввести в состав Совета Союза Оппозиционных Сил Приднестровья.

От автора публикации:

За этого «мужественном и идейного борца» С.В. Мировича хорошо скажет ниже размещенный Указ президента Приднестровья.

SOBRANIE-2.jpeg

С. Мирович

УКАЗ

О помиловании

Рассмотрев ходатайства осужденных, в соответствии с пунктом 2 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, руководствуясь принципом гуманности, в целях предоставления дополнительной возможности для становления на путь исправления,

п о с т а н о в л я ю:

Помиловать:

а) освободив от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы:

1) Мировича Сергея Владимировича, 1961 года рождения, осужденного 6 декабря 2019 года Тираспольским городским судом;

б) сократив на 1/2 неотбытую часть наказания, назначенного по приговору суда:

2) Аржинтаря Ивана Ивановича, 2001 года рождения, осужденного

27 марта 2019 года Тираспольским городским судом;

3) Валову (Конькову) Ольгу Викторовну, 1978 года рождения, осужденную 22 декабря 2017 года Тираспольским городским судом;

4) Збрицкого Ивана Александровича, 2000 года рождения, осужденного
15 апреля 2019 года Тираспольским городским судом;

5) Писаренко Максима Николаевича, 1989 года рождения, осужденного
10 октября 2014 года судом города Рыбница и Рыбницкого района;

6) Райляна Виктора Михайловича, 1972 года рождения, осужденного
21 мая 2019 года судом города Рыбница и Рыбницкого района;

7) Сотника Сергея Федоровича, 1988 года рождения, осужденного
31 марта 2017 года Тираспольским городским судом;

8) Яворскую Маргариту Валерьевну, 2003 года рождения, осужденную
18 июня 2021 года Тираспольским городским судом;

в) в виде снятия судимости:

9) Поддубскую Любовь Николаевну, 1967 года рождения, осужденную
17 июня 2008 года Верховным судом Приднестровской Молдавской Республики.

2. Ответственность за исполнение настоящего Указа возложить
на министра юстиции Приднестровской Молдавской Республики и министра внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Руководителя Администрации Президента Приднестровской Молдавской Республики.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

ПРЕЗИДЕНТ В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

г. Тирасполь

29 декабря 2021 г.

№ 4

А С. Мирович опять за старое.

А милуется осужденный только один раз в жизни, это так, информации для тех, кто не знает.

Цитата: Вопросы о бедственном положении приднестровских пенсионеров и работников бюджетной сферы, а также решение приднестровских властей о переводе малого и среднего бизнеса на так называемую «упрощенку», были обсуждены в ходе заседания. По ним приняты конкретные решения, о которых будет сообщено позднее.

От автора публикации:

Позвольте продолжить эту вашу цитату, т.н. «Приднестровские коммунисты».

Продолжение: В связи с тем, что сообщать жителям Приднестровья по поднятым вопросам пока нечего, но пользуясь случаем информируем заинтересованных лиц, что под это дело мы обязательно получим очередной транш от наших хозяев, который добросовестно как всегда «раздербаним» между собой.

ПРЕСС-СЛУЖБА СОЮЗА ОППОЗИЦИОННЫХ СИЛ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

Комментарии дня:

Татьяна Васеева (Барбарош)

Надолго ли хватит Олегу Олеговичу сил, терпения бороться с этим шерифовским режимом. Будьте здоровы,

Ольга Круглова ответила Татьяне

Уверяю вас - ему хватит надолго! Но терпеть нам придётся не долго. Весной сами увидите.

SOBRANIE-3.jpg

О. Круглова

От автора публикации:

Мы, О. Круглова, обязательно увидим, что будет весной.

А что потом увидите вы, О. Круглова, и ваша «мишпуха» умалишенных из-за

SOBRANIE-4.png или SOBRANIE-5.jpg

К мятежникам в Афганистане применялся главный жизненный принцип советского спецназа – «Уходя, гасите всех».

Очень хороший, жизненный принцип.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии