23 января 2023

М. ПРОНИН

Нынче в Приднестровьи страдают идиотизмом, маразмом и шизофренией около двух десятков граждан и все они, как один, или сторонники, или члены ПКП О. Хоржана и из-за них этими заболеваниями начинают заражаться и другие граждане региона, что в конечном итоге приведут Приднестровье к нестабильности и большой крови.

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ подал информацию от очередного, по всей видимости, или идиота, или маразматика, или шизофреника некоего Егора Иванова, явно «разбирающегося» в экономических вопросах сегодняшнего дня, а модератор интернет-сайта Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны, не думая, тут же поместил этот пасквиль на своем интернет-ресурсе.

Кроме этого, этим же источником была опубликована аналогичная информация от таких же знатоков Andrey Bykov и Макса Денисова, направленная на дискредитацию действующей власти Приднестровьи.

Предлагаю эти 3-ри пасквиля своим читателям для ознакомления.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

21:08

16 087 участников

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

Егор Иванов

С продлением чрезвычайного положения в экономике мы также получили от правительства повышение цен на продукты всех категорий и повышенные счета за коммунальные услуги. Не жизнь, а сказка, особенно учитывая то, сколько получают наши «правители» и в каких хоромах они живут, пока обычные люди сводят концы с концами!

Вадимка мог бы в своём «Шерифе» удержать цены, хотя бы на продукты первой необходимости в такие времена, но разве деньги пахнут?

MARAZM-100.jpg

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

14:41

В группе 16 087 участников

Andrey Bykov

16 ч.

Столько судов прошло и всё-таки они начали строить свои многоэтажки в районе НИИ! Это абсурд просто!!!

Мало того, что землю незаконно оформили, так ещё й компания застройщик завязана на Гушане и Красносельском!!!

Финансируется стройка, кстати правительством, поэтому можете себе представить какие деньги будут на бумагах и сколько украдут эти двое и думаю вы уже догадались, что качество этих зданий будет желать лучшего…

MARAZM-101.jpg

В воскресенье в 10.00 будет забастовка, присоединяйтесь!

От автора публикации:

Позвольте поинтересоваться, когда и где она будет эта ваша забастовка, чтобы один раз собрать здравомыслящих людей и осуществить действия, как в песне группы «Красная Плесень» – «И только слыхали лесные дрозды, как забастовщикам дали п…ды» и на этом все закончится, раз и навсегда.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

14:41

В группе 16 087 участников

Макс Денисов

16 ч.

Имея бизнес с криптофермами и монополией «Шерифа», наш Президент живёт не просто в шоколаде, а в буквальном смысле в золоте! Посмотрите лишь законы продажи электроэнергии в криптофермы! А где наша антимонопольная политика, которая должна хотя бы регулировать рост цен? Её нет! Зато ПРЕЗИДЕНТ живёт как ему захочется!

С такими деньгами, конечно, сложно заметить, что большая половина Республики выживает, верно?

Может пора поднять налоги и дать адекватную цену за электричество на криптофермы и вырученные деньги вкладывать в развитие Республики?

Разрушить монополию «Шерифа», дать дорогу другому бизнесу и уменьшатся цены?

Всё же так просто, Вадим?

Или нет?

MARAZM-102.jpg

От автора публикации:

То, что первый пост не соответствует действительности, даже скажут сегодняшние цены на яйца, которые в течение нескольких дней в магазинах «Шериф» подешевели на три рубля ПМР.

И я никогда не знал, что президент Приднестровья В.Н. Красносельский, которого в оскорбительной форме некие Егор Иванов и Макс Денисов назвали «Вадимкой», является владельцем ООО «Шериф».

Поэтому смело могу сказать, что в Приднестровьи нет никакой оппозиции, а есть сборище завистников и врунов, рвущихся к власти.

А по поводу того, кто сколько имеет, дамы и господа, скажу старой доброй поговоркой – «Кто на что учился».

Вы, т.н. «Приднестровские коммунисты», во времена СССР учились врать и воровать, поэтому после смены «последнего Горбачевского коммунистического режима» вы и остались у «разбитого корыта», а вам так хочется вернуть старое, поэтому вы и рвете свои «задницы», используя идиотов, маразматиков и шизофреников.

Только ничего у вас не получится, ваше время прошло.

А по поводу вторых двух постов предлагаю своим читателям посмотреть на дату и время, когда они были опубликованы их авторами, и все станет ясно, что это очередной бутар и гр. Егора Иванова, Andrey Bykov и Макса Денисова в природе просто не существует.

И по стилю написания этих пасквилей пишет их один и тот же человек, да еще и малограмотный во всех смыслах этого слова.

Ну и последнее, в НИИ строятся кооперативные дома, то есть граждане организовали кооператив, зарегистрировали его в соответствии с законом, взяли в банках ссуды под строительство собственного жилья, перевели деньги застройщику и теперь ждут, когда будет построено их жилье.

И никакими государственными структурами там и не пахнет, а тем более хозяином ООО «Шериф», у него и так для реализации имеются два объекта, построенного за деньги его фирмы жилья ВГ-1 и ВГ-9, зачем же ему еще кв. метры, в настоящее время не пользующиеся спросом.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии