30 января 2023

М. ПРОНИН

Только упомянул в своей статье «Члены ПКП О. Хоржана уже не скрывают своих целей и это радует» о том, что в ООО «Шериф» есть рабочие места и тут же т.н. «Приднестровские коммунисты» публикуют свой очередной бред.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 22:08

16 098 участников

Расскажу почему я и много моих коллег уволились с «Шерифа» и продолжают увольняться.

1) Забастовка против повышения цен;

2) Хамское отношение руководства;

И если первое это наша инициатива, а второе не везде происходит, то думаю третья причина, которую я вам сейчас расскажу расставит всё по полочкам.

Никакого профессионального отбора нет и не было, возможно только на бумажках, из-за попадаются кретины коллеги, хотя их ещё можно научить, если этот кретин не родственник администратора или какой-то другой шишки сверху, который ложит болт на всё и вся.

Льготы, обещанные «Шерифом», действуют только в двух случаях, первый случай ты платишь за это приличную сумму, мне предлагали за 800 долларов или когда ты подашь в суд, который у тебя столько денег, нервов и времени, что тебе будет похрен на эти льготы. Поэтому эти лозунги: «Всегда рядом с Вами!» не более чем пустые слова. За последние две недели более 200 человек ушло с работы.

Поэтому думайте, перед тем как подавать туда своё резюме, которое никто и никогда не читает)

И да, поздравляю тех, кто остался с понижением зарплат.

SERIF.jpg

От автора публикации:

Особенно мне понравился пункт 1) этого пасквиля, это надо же до такого додуматься, что люди увольняются из фирмы «Шериф» из-за повышения цен в знак протеста.

Да и хамское отношение руководства, о чем говорится в пункте 2), при жалобе работника всегда проверяется, и если данный факт находит подтверждение, то этого руководителя на фирме уже нет.

Теперь несколько слов почему на самом деле увольняются люди.

1. Даже если работник уличен в нарушении распорядка трудового дня, в злостном нарушении служебных инструкций или даже в пьянке, то он, как правило, увольняется по собственному желанию, это делается руководством подразделений ООО «Шериф», чтобы не портить нерадивому работнику дальнейшую его трудовую судьбу, чтобы он мог устроится на работу в другом месте.

2. Так же работники ООО «Шериф» особенно лица, имеющие отношение к торговым объектам фирмы, часто увольняются из-за того, что, проработав в магазинах, на складах и базах и набравшись опыта, принимают решение или переехать на постоянное место жительства, или уехать на заработки в Россию, где сотрудники торговли, поработавшие в торговом отделе ООО «Шериф», пользуются большим спросом.

Почему?

Поясняю, потому что приучены к трудовой дисциплине, а главное, что не злоупотребляют спиртными напитками, что для России большая редкость.

А по поводу льгот, автор этого пасквиля, по всей видимости, писал его или в пьяном угаре, или у него нет мозгов.

Я так и не понял, за какие льготы нужно давать 800 долларов на фирме «Шериф» и кому, чтобы их получить.

Во-первых, работникам фирмы кроме заработной платы выделяются денежные средства на обеды, плюс за добросовестный труд работники премируются, а также выплачивается государству весь требуемый социальный пакет на работника.

Во-вторых, работникам фирмы выделяется гуманитарная помощь при попадании работника в тяжелое материальное положение, в случае его болезни или болезни или смерти близкого родственника, в случае смерти работника фирмы материальная помощь выделяется его родственникам, и фирма берет на себя часть затрат на погребение своего работника.

В-третьих, работник фирмы ежемесячно может брать кредит до заработной платы в Агропромбанке.

В-четвертых, еще ни разу не было, чтобы на фирме задерживалась выдача зарплаты или ее выдавали меньше, чем в предыдущем месяце с учетом отработанных часов и выручки от продаж.

В-пятых, сотрудники всех подразделений ООО «Шериф» имеют скидки на некоторые услуги, предоставляемые фирмой.

Кроме этого, родители за занятия их чад футболом независимо работники они фирмы или нет, никакие денежные средства фирме не платят, все затраты фирма полностью берет на себя.

Какой еще нужен трудовому человеку социальный пакет?

По-моему, и так все учтено.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии