6 февраля 2023

М. ПРОНИН

Хорошая новость для тех, против кого воевал нацист Валерій Пальчик?

А для тех, за кого он воевал, какая новость: хорошая или плохая?

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

22:05

Владимир Крымский

Под Соледаром уничтожен основатель УНА-УНСО Валерий Пальчик.

В окрестностях Соледара Вооружённые силы РФ уничтожили первого главаря экстремистской группировки УНСО, нациста Валерия Пальчика.

Боевик больше 30 лет активно помогал террористическим организациям, которые противостояли России.

Пальчик был замечен во время конфликта в Грузии, а также воевал совместно с радикальными исламистами во время первой и второй чеченских компаний.
На Соледарском направлении фронта Пальчик служил в 116 бригаде территориальной обороны (ТРО).

NACIST-1.jpg

От автора публикации:

Автор этой публикации представитель т.н. «Приднестровских коммунистов» сообщает о том, что Украинский нацист Валерій Пальчик ликвидирован под Соледаром, хотя в большинстве российских СМИ фигурирует населенный пункт Артемовск (Бахмут).

30 января 2023 15:41

Украинский националист Пальчик ликвидирован под Артемовском

NACIST-2.jpg

Под Артемовском ликвидирован первый главарь экстремистской группировки УНА-УНСО (запрещена в РФ) Валерий Пальчик, который считается сторонником нацистской идеологии и одним из наиболее известных украинских боевиков.

Валерий Пальчик – один из самых известных украинских боевиков, сторонник нацизма. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ, ранее Пальчик участвовал в боевых действиях в Приднестровье, участвовал в кавказских войнах на стороне Грузии.

С 1991 по 1999 год возглавлял Полтавскую областную организацию УНСО. По неподтвержденной официально информации, последнее время Валерий Пальчик воевал в составе украинской бригады территориальной обороны.

От автора публикации:

Город Артемовск был назван в честь большевика Сергеева Федора Андреевича (больше известного под псевдонимом «Товарищ Артем»),

А сообщество ПКП О. Хоржана еще называют себя коммунистами, какие они коммунисты, «черти безграмотные», если даже своей «Истории КПСС» не знают, знали бы указали место гибели этого нациста под г. Артемовск.

Ну а теперь то, что т.н. «Приднестровские коммунисты» утаили от молодого поколения Приднестровцев.

Валерій Пальчик является «Защитником Приднестровья» в 1992 году от агрессии Молдовы, за что был награжден государственными наградами Приднестровья, Указами президента В. Смирнова.

Хотя основной целью группировка УНА-УНСО ставила перед собой в Приднестровском вооруженном конфликте получение боевого опыта и хищение оружия.

В то время группировка УНСО дислоцировалась на левом берегу Днестра, на Родине лидера т.н. «Приднестровских коммунистов» О. Хоржана, о чем нацист Валерій Пальчик даже описал в своей книге «Первый свист пуль».

NACIST-3.jpg

Может поэтому т.н. «Приднестровские коммунисты» попытались скрыть эти факты от Приднестровской общественности, т.к. они касаются напрямую родных мест их лидера О. Хоржана.

Почему именно в Каменском и Рыбницком районах в 1992 году дислоцировались нацисты УНА-УНСО?

Желающие узнать правду читайте книгу нациста Валерія Пальчика «Первый свист пуль».

NACIST-4.jpg

Украинские нацисты, защищавшие Приднестровье летом 1992 года.

Парадокс, именно сегодня блогеры из этих мест в большинстве своем и поддерживают т.н. оппозицию, возглавляемую О. Хоржаном, что уже наталкивает на плохие мысли.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии