7 февраля 2023

М. ПРОНИН

06.02.2023 года на интернет-сайте т.н. «Приднестровских коммунистов» появились два новых пасквиля, направленных на дискредитацию руководства региона и президента Приднестровья.

Пасквиль № 1

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 22:38

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

вчера 18:35

34 975 участников

TVARI-1.jpg

Любой мало-мальски образованный человек знает о том, что в России есть пенсионные учреждения, занимающиеся оформлением и выдачей пенсионных содержаний лицам, имеющим право на получение пенсии.

Пенсионные учреждения делятся на несколько категорий.

1. Оформление и выдача пенсионного содержания для лиц, достигших пенсионного возраста, и инвалидам всех категорий, т.н. гражданские пенсионные учреждения или Собесы.

2. Пенсионные отделы для оформления и выдачи пенсионного содержания для т.н. силовиков, эти пенсионные отделы находятся в подчинении силовых ведомств.

У МО РФ свои отделы, у МВД РФ свои, у ФСБ РФ свои и т.д.

При этом выплаты пенсий вышеуказанным категориям граждан пенсионными учреждениями России производятся в разные числа месяца.

Поэтому, ну никак не может быть, чтобы гражданские пенсии и пенсии силовиков направлялись в Приднестровье из России одним траншем, т.к. пенсионеры обеспечиваются пенсиями из вышеназванных пенсионных учреждений в соответствии с графиком, в котором прописано до какого числа месяца должна быть выдана пенсия гражданской или военной категории пенсионеров.

Но это не главное, а главное заключается в том, что уже раз были проблемы с пенсиями силовиков, получаемыми из России из-за бестолкового «чеса» идиотов, маразматиков и шизофреников, имеющих отношение к ПКП О. Хоржана, подробности, думаю, не нужны, т.к. силовики знают, что это были за проблемы.

Далее скажу так, что если идиоты, шизофреники и маразматики, состоящие в рядах т.н. «Приднестровских коммунистов», не заткнутся, то Приднестровские силовики могут потерять возможность получения Российских пенсий для их категорий в Приднестровье.

А те силовики, что еще сегодня служат, могут вообще не дождаться своих Российских пенсий.

Поэтому вношу предложение для действующих силовиков, начинайте уже работать с тварями, из-за которых, дамы и господа, вы можете остаться без Российских пенсий, статей в УК ПМР для этой работы предостаточно.

Пасквиль № 2

«О свиньях не благодарных»

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 23:59

Как легко обидеть Вадима Красносельского... Причем ранить его самолюбие может совершенно каждый человек. На этот раз обидчиками стали Бендерские маршрутчики.

Поводом для обиды послужил публичный протест водителей против ежедневного повышения налога со 100 до 150 рублей. Ответ не заставил себя долго ждать!

Цитируем: Во всей республике проведут ревизию маршрутной сети. Это поручение Президента ПМР Вадима Красносельского. Он подчеркнул, что для обеспечения добросовестной конкуренции важно участие муниципальных предприятий. Например, в Бендерах, как сообщил глава города, количество машин, выходящих на рейсы, больше, чем нужно. Однако перевозчики в основном выбирают наиболее выгодные маршруты. Источник: пресс-служба Президента ПМР.

https://t.me/PMR_Today/1024

TVARI-2.jpg

От автора публикации:

Как только стало известно о том, что Бендерские маршрутчики забастовали, многие мои знакомые сразу же сказали о них, что они «Свиньи неблагодарные», поясняя следующее:

Когда ГСМ стал дорожать из-за того, что его стали приобретать не в России как раньше, а в Румынии, с участием Молдавских и Румынских посредников, руководство региона согласилось тогда на повышение оплаты за проезд в маршрутном такси до 5-ти руб. ПМР в ущерб граждан Приднестровья.

Хотя в Молдове, где ГСМ был дороже, чем в Приднестровье, стоимость проезда в маршрутном такси еще какое-то время не привышала 3-х лей РМ.

А сейчас, когда цены на ГСМ стабилизировались и владельцам маршрутных такси предложили пополнить дырявую казну Приднестьровья за счет повышения ежедневного налога, они высказали свое «ФЕ».

И кто они после этого?

«Свиньи неблагодарные» и есть!

Мне хорошо известно, что к руководству региона обращались иностранные инвесторы с предложением улучшения перевозок граждан в регионе.

Эти инвесторы были готовы открыть в городах Приднестровья автопарки, закупить гибридные, малогабаритные автобусы Китайского производства до 30-ти посадочных мест и забрать весь бизнес перевозок населения на малогабаритном транспорте под себя.

Что от этого выигрывали бы граждане Приднестровья?

1. В связи с тем, что транспорт был бы гибридным, автоматически понижалась стоимость перевозки пасажиров, т.к. этот транспорт работал бы на газе и электричестве.

2. Улучшалась бы безопастность и комфорт пасажиров при перевозке.

Что от этого выигрывали бы власти Приднестровья?

1. Дополнительные рабочие места для местного населения.

2. С монополистов проще собирать налоги и вряд ли эти два инвестора призывали бы своих подчененных бастовать.

Однако, власти Приднестровья не пошли на это, побоявшись оставить семьи владельцев маршрутных такси и маршрутов без куска хлеба.

А получается, что зря.

Так кто твари, т.н. «Приднестровские коммунисты»?

А твари те, кто распространяет лживую информацию на интернет-пространстве.

А кто у нас этим занимается?

Так вы и занимаетесь, т.н. «Приднестровские коммунисты».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии