13 февраля 2023

М. ПРОНИН

Опять коммунисты на своем интернет-сайте выставили посты лиц, которые прямо показывают их уважение и любовь к России.

Пост №1

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 21:12

Мария Федотова

вчера 11:11

26 лет, Тирасполь

Вот такое вот заявление выдал нам Вадим Красносельский. Хотя любой здравомыслящий приднестровец (а таких тут немало) прекрасно понимают, что за свои слова наш президент не в ответе уже очень давно. Он говорит людям, что жизнь в Приднестровье – это гарантия соблюдения прав и свобод, тогда как в действительности он эти жизни, по сути, у других и отбирает. Хоржан, Белова, Мирович и другие. Сколько жизней было испорчено и изувечено с подачки Красносельского? Поэтому, наш глубокоуважаемый президент, не говорите публично того, чего вы не делаете…

CONCITI-1.jpg

От автора публикации:

А вот пост этой же «Кончиты де Монсоро» с проявлением истиной любви нынешнему Российскому руководству.

Мария Федотова

30 сен 2022

26 лет, Тирасполь

CONCITI-2.jpg

Пост № 2

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 22:39

16 100 участников

Иван Марков

вчера 13:14

Пока в Республике все проблемы всё больше и больше усугубляются (медицина, включая медикаменты, зарплаты, рабочие места, налоги, повышение цен и прочее) наш Президент говорит, что всё на самом деле хорошо, даже очень, кроме некоторых моментов, в каких конечно же виноваты не мы, а Молдова. Я сразу почему-то вспоминаю этот мем с собакой, что пьёт кофе в пылающей комнате (я очень старался его сделать=)) и понимаю, что только он может показать работу Красносельского и положение всех граждан нашей Республики. Хотя если бы наши власти вместо повышения цен проводили разного рода реформы и пытались улучшить уровень жизни в целом – ситуация была бы намного приятней, учитывая то, что не всегда всё получается, а пока они просто наживаются на нас свои бизнесом.

CONCITI-3.jpg

От автора публикации:

А вот один из постов этого же «побочного сына мадам Олежки».

Иван Марков

15 янв

24 года,

Что вообще творится в головах этих российских мразей? Почему я, должен подписывать контракт с ЧВК «Вагнер» и ехать на Украину, если я только хочу защищать мир в Приднестровье, на своей Родине!? Пусть эта шавка Пригожин сам едет воевать со своими зеками! Судя по новостям в Соледаре его готовы очень тепло встретить! Или если и забирать, то пусть забирает этих русских чурок, которые возомнили себя тут богами! 395-ая рота охраны и обслуживания уже объяснила своему командиру за такие контракты, что им предлагал, надеюсь ты лично мразь приедешь и тебе опять объяснят, что к чему!

CONCITI-4.jpg

От автора публикации:

Надеюсь, все понятно, дамы и господа, кто есть т.н. «Приднестровские коммунисты», больше здесь комментировать нечего.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии