22 февраля 2023

М. ПРОНИН

13 февраля 2023 года – 22 февраля 2023 года

Просто «писец какой-то», вдумайтесь в эти слова, дамы и господа, «О. Хоржан отправился с рабочим визитом в Москву», как сообщает модератор интернет-сайта Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны.

А кто О. Хоржан, нынче, по жизни?

Лицо, ранее дважды судимое.

А такие лица разве могут отправиться в Москву с рабочим визитом?

Полнейший бред, т.к. такие лица могут отправиться в Москву только в качестве туристов или гастарбайтеров, и больше никак.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 21:52

16 099 участников

ОЛЕГ ХОРЖАН ОТПРАВИЛСЯ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ В МОСКВУ

Сообщение пресс-службы Союза Оппозиционных Сил Приднестровья. Лидер Союза Оппозиционных Сил Приднестровья Олег Хоржан отправился с рабочим визитом в Москву. Ему направили приглашение сразу два комитета Государственной Думы Российской Федерации – Комитет по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками и Комитет по международным делам.

В аэропорту Москвы Олега Олеговича встречали коллеги и друзья, в том числе первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ Казбек Куцукович Тайсаев. В столице Российской Федерации у Олега Хоржана запланирован ряд встреч с руководителями российского парламента, думских комитетов, с видными политиками, общественными деятелями, писателями. В ходе этих встреч будет обсуждаться ситуация в Приднестровье, а также проблемы, с которыми сталкиваются жители ПМР.

Олег Олегович донесет до российского руководства информацию о негативной деятельности приднестровской монополии, препятствующей нормальному развитию республики, и о ее ставленниках во власти, доведших приднестровский народ до крайней нищеты и бесправия. Кроме того, Олег Хоржан намерен встретиться с соотечественниками, проживающими в России, в том числе – с теми, кому пришлось покинуть Приднестровье из-за политических преследований. В последующих сообщениях пресс-службы будет подробно освещаться ход визита и его результаты.

Snimok-hor-1.PNG

ОЛЕГ ХОРЖАН ОТПРАВИЛСЯ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ В МОСКВУ

От автора публикации:

А дальше понеслось очень подробное освещение событий на интернет-сайте Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны о похождениях О. Хоржана в Москве.

Правда, кому из приднестровцев интересны «порожняковые» встречи О. Хоржана с представителями КПРФ, занимающими различные государственные посты в ГД РФ, но ни на что сегодня не влияющими, которые разве что и могут, «торговать» своими минами на различных телепередачах типа: «60 минут», «Время покажет» и т.д.

HiGD-1.jpg

HiGD-2.jpg

HiGD-3.jpg

HiGD-4.jpg

HiGD-5.jpg HiGD-7.jpg

HiGD-6.jpg

HiGD-8.jpg

HiGD-9.jpg

HiGD-10.jpg

HiGD-11.jpg

HiGD-13.jpg

HiGD-14.jpg

Snimok-hor-15.PNG

HiGD-17.jpg

HiGD-18.jpg

Когда-то и бывший президент Приднестровья «Шевчук-Чубчик», а ныне человек, скрывающийся от следствия и суда в Приднестровьи за хищения в особо крупных размерах, тоже встречался с теми же гражданами из ПКРФ, что сегодня и О. Хоржан.

HiGD-19.jpg

HiGD-20.jpg

Вот мне интересно, заносил ли тогда «Шевчук-Чубчик» долю от похищенного у народа Приднестровья этим гражданам из ПКРФ?

Думаю, заносил и не только им, поэтому так славно и устроился в России.

Хотя многие из близких соратников О. Хоржана из т.н. «Коммунистического сообщества Приднестровья», сегодня и говорят о том, что О. Хоржана уважают все депутаты партий, представленных в ГД РФ, однако, кроме членов ПКРФ с ним больше никто не встретился, что уже говорит об обратном.

Да и на Послании В.В. Путина Федеральному собранию 2023 года его персона также не наблюдалась.

Ну и последнее, сдается мне, дамы и господа, что О. Хоржан в ближайшее время из РФ в Приднестровье уже не вернется, как когда-то и Д. Соин, т.к. по возвращении О. Хоржана обратно, Молдавские правоохранители уже смело могут привлекать его к уголовной ответственности по ст. 3401 УК РМ «Сепаратизм», по причине того, что много чего он лишнего, по бестолковости своей, наговорил в Москве на встречах со своими однопартийцами, что подпадает под признаки преступления, предусмотренного выше названной ст. УК РМ.

Это и будет, если что, основной причиной его невозврата в Приднестровье для его сторонников.

А дальше, по всей видимости, о нем забудут, как о страшном сне.

Однако, не исключен и другой сценарий развития событий, в угоду правому берегу Днестра.

Но об этом в следующий раз.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии