3 марта 2023

М. ПРОНИН

Когда эти малахольные т.н. «Приднестровские коммунисты» научатся говорить хотя бы 20% правды?

В этом они уже давно перещеголяли бывшего коменданта Тираспольского гарнизона полковника в отставке Бергмана М.М.

JOPA-1.jpg

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны.

17:55

В РОССИИ ПОДДЕРЖАЛИ ПРИДНЕСТРОВСКУЮ ОППОЗИЦИЮ

Абзац статьи ПКП: 1 марта в Тирасполе прошло заседание Союза Оппозиционных Сил Приднестровья. Вел заседание лидер Союза Олег Хоржан. Для начала, он рассказал о своем рабочем визите в Москву и ответил на вопросы присутствующих.

Поездка оказалась исключительно плодотворной: Олег Олегович встретился с руководством российского парламента, губернаторами, депутатами, государственными и общественными деятелями России, принял участие в торжествах по случаю тридцатилетия КПРФ, выступил с трибуны Колонного зала Дома Союзов. Встречался и со многими соотечественниками-приднестровцами, ранее эмигрировавшими в Россию из-да политических преследований. Все они, безусловно, следят за событиями в ПМР, но были рады услышать из первых уст правду о ситуации в Приднестровье. Олег Хоржан донес до своих коллег правдивую информацию о реальном положении дел в Приднестровье, о деятельности фирмы-монополиста и ее ставленниках в высших эшелонах приднестровской власти. Все встречи проходили в очень теплой обстановке.

От автора публикации:

Во-первых, О. Хоржан встречался только с фракцией ГД РФ и губернаторами, имеющими прямое отношение исключительно к КПРФ.

Во-вторых, в ГД РФ есть еще такие фракции как – самая многочисленная «Единая Россия», «Справедливая Россия За Правду», ЛДПР, «Новые люди», а также депутаты, не входящие во фракции, и т.д., которые КПРФ ну никак не празднуют.

А вот к действующей власти Приднестровья, судя по фото, они относятся лояльно и с пониманием текущего момента.

JOPA-2.jpg JOPA-3.jpg

JOPA-4.jpg JOPA-5.jpg

JOPA-6.jpg JOPA-7.jpg

Абзац статьи ПКП: Из этой поездки Олег Хоржан вынес стойкое впечатление, что в РФ практически не осталось серьезных политических сил, которые поддерживали бы правящий в Приднестровье режим и фирму. С трибуны Государственной Думы, на самом высоком уровне уже давно звучат слова поддержки в адрес приднестровской оппозиции. И во время последнего визита Олега Олеговича в Москву депутаты в присутствии министра иностранных дел России С.В. Лаврова еще раз подняли этот вопрос на пленарном заседании российского парламента.

От автора статьи:

Внимательно слежу за всеми политическими новостями, но такой бред слышу впервые.

Абзац статьи ПКП: - Россия не намерена бросать нашу республику на произвол судьбы, - резюмировал Олег Хоржан. – Наша задача – сохранить Приднестровье и не дать возможность окончательно растащить экономический потенциал республики.

Однако, по словам Олега Олеговича, перед приднестровской оппозицией стоит сейчас сложная задача: в условиях напряженной ситуации на границах ПМР мы не можем себе позволить совершать таких действий, которые повлекли бы дестабилизацию обстановки в республике. Очень важно сохранить в регионе мир и не допустить войны.

От автора статьи:

А ведь совсем недавно О. Хоржан и его «чепушилы» призывали жителей Приднестровья к противоправным действиям и прочей хрени, что могло бы привести регион к войне, быстро, однако, переобулся, жаль только, что пока не в воздухе, но это пока.

Абзац статьи ПКП: Но это совершенно не значит, что мы изменили свое отношение к «Шерифу» и действующему режиму. Наоборот, мы должны всеми доступными способами продолжать борьбу за социальную справедливость, за права человека, за избавление республики от монополизма и олигархов.

В качестве одной из мер Олег Хоржан предложил серьезно активизировать работу Союза Оппозиционных Сил Приднестровья, усилить агитационную и организационную работу среди жителей республики.

Члены Союза Оппозиционных Сил одобрили и поддержали действия Олега Хоржана.

В плане развития оппозиционного движения в республике поступили предложения – расширить число членов Союза за счет тех общественных организаций и граждан, которые разделяют наши цели; оказать помощь работникам малого и среднего бизнеса, пострадавшим от «упрощенной системы налогообложения»; поднять на новый уровень работу по защите политических заключенных и лиц, преследуемых по политическим мотивам.

На заседании был принят ряд советующих решений.

От автора публикации:

И в заключении, у т.н. «Приднестровских коммунистов» все, как всегда, «тра-та-та, тра-та-та, жопа», по-другому у них не бывает.

Сегодня цель т.н. «Приднестровских коммунистов», которую они уже даже не скрывают, перетянуть на свою сторону, обиженных властью, «спекулянтов и фарцовщиков», а убийцам, бандитам, расхитителям государственной собственности в особо крупных размерах и насильникам предать статус политических заключенных, для дальнейшего использования голосов этой братии на следующих выборах в Приднестровьи.

horgh-dum.PNG

ИМЯ ЛИДЕРА ПРИДНЕСТРОВСКОЙ ОППОЗИЦИИ ЗВУЧИТ С ТРИБУНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ 2

Пресс-служба Союза Оппозиционных Сил Приднестровья

От автора публикации:

P.S. Предлагаю своим читателям пересмотреть еще раз этот видеоролик и обратить внимание, как ведут себя руководители ГД РФ, находящиеся за столом президиума, когда выступает с трибуны ГД РФ депутат от фракции ПКРФ Новиков Д.Г., и вы увидите как в ГД РФ относятся к КПРФ, если зам. председателя ГД РФ депутат Толстой П.О. во время выступления покидает на время стол президиума ГД РФ, а всем остальным руководителям ГД РФ, находящимся за столом президиума, до одного места тема, затронутая депутатом от фракции ПКРФ Новиковым Д. Г., что явно видно по их внешнему виду и поведению.

Или я ошибаюсь, дамы и господа?

А еще, дамы и господа, обратите внимание на ниже размещенное фото и посчитайте сколько руководителей ГД РФ находятся за столом президиума ГД РФ, когда выступает Председатель ГД РФ Володин В.В., и на каких креслах они расположились, по-моему, их шесть плюс Володин В.В., который после своего выступления с трибуны ГД РФ, должен занять свое место за столом президиума ГД РФ, а теперь посчитайте сколько депутатов находится за столом президиума, когда из уст депутата от фракции ПКРФ Новикова Д. Г. звучит имя О. Хоржана, и сравните фото с видео картинкой.

JOPA-8.jpg

По-моему, дамы и господа, т.н. «Приднестровские коммунисты» пытаются держать Вас за лохов.

Ну и последнее о т.н. «Российских коммунистах» и об их отношении к руководителю России В.В. Путину и к армии России.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ:

3 марта 2023, 21:49

Российского депутата, слушавшего Путина с лапшой на ушах, будут судить

На депутата Самарской областной думы от КПРФ Михаила Абдалкина составили административный протокол о дискредитации армии России. Ранее Абдалкин выложил видео, где он с лапшой на ушах смотрит послание Путина.

JOPA-9.jpg

На депутата Самарской областной думы от КПРФ Михаила Абдалкина, выложившего в Интернет видео, где он с лапшой на ушах смотрит послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, составлен административный протокол по статье о дискредитации армии. Материалы в четверг, 2 марта, поступили в суд города Новокуйбышевск, следует из судебной картотеки. Заседание суда назначено на 7 марта, передает dw.com

Михаил Абдалкин 2 марта сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте", что дело заведено за "то самое видео".

"Будем бороться, доказывать свою непричастность и невиновность", - добавил он.

Депутат сам опубликовал ролик на личных страницах в соцсетях, отметив, что смотрел послание Путина по просьбе руководства фракции КПРФ в областной думе. "Полностью поддерживаю, полностью согласен, отличное выступление. Ничего подобного я за последние 23 года не слышал. Приятно удивлен", - прокомментировал видео Абдалкин.

Ранее Самарская областная дума вынесла Михаилу Абдалкину "публичное порицание". Депутаты предложили исключить его из партии, а также попросили правоохранительные органы и прокуратуру дать юридическую оценку его поступку.

От автора публикации:

И в ПКРФ «дядюшки ЗЮ», как и в ПКП О. Хоржан, дамы и господа, 80%, таких как М. Абдалкин.

Только представители КПРФ «льют грязь» за глаза на действующего президента России, а представители ПКП страх давно потеряли при нынешних силовиках и «льют такую же грязь», напрямую на своих интернет-сайтах, на президента ПМР.

А на такие действия, дамы и господа, способны только люди, обиженные по жизни.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии