7 марта 2023

М. ПРОНИН

Напугай его –

ZEMTPAS-1.png

По-моему, судя по ниже размещенной статье, эти выжившие из ума т.н. «Приднестровских коммунистов» больше ничего делать не умеют, кроме как бредить, преследуя при этом одну цель, держать народ Приднестровья в иллюзии страха и панического состояния.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны.

17:11

16 121 участник

Землетрясения могут произойти в любое время. Приднестровье, как и многие другие регионы, не является исключением.

Последние события, связанные с землетрясениями в Турции и Сирии, подчеркивают необходимость принятия мер предосторожности.

О том, когда сейсмологи предсказывали новые толчки, и что нам с вами при этом делать — читайте по ссылке: https://vtranse.life/vsokol/earthquakes/

ZEMTPAS-2.PNG

Землетрясения и как быть если они произойдут у нас? | Vtranse

Землетрясения являются естественным явлением, которые могут произойти в любое время и могут вызвать разрушения и жертвы. Приднестровье, как и многие другие регионы, не является исключением. П... Vtranse

От автора публикации:

Уважаемые дамы и господа, жители и гости Приднестровья, не обращайте внимание на группу лиц, ударенных пыльным мешком из-за угла, которыми является сборище идиотов, маразматиков и шизофреников, объединившихся в ПКП О. Хоржана.

Во-первых, наш регион не находится в непосредственной близости к эпицентрам землетрясений, которые иногда происходят на территории Румынии в горной местности.

Во-вторых, нас надежно защищают реки Прут и Днестр, которые гасят земное колебание при землетрясении.

В-третьих, все дома Приднестровского региона рассчитаны на землетрясения с амплитудой в 7-мь балов. Сегодня, если кому и нужно волноваться, то это жителям г. Кишинева, т.к. это у них есть дома, построенные строителями из Турции.

А насколько мне известно, строители из Турции в Приднестровьи ничего не строили.

Так, что покажите дружно этим паникерам:

ZEMTPAS-3.jpg

Другого, дамы и господа, они просто не заслуживают за свои гнусные делишки.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии