20 марта 2023

М. ПРОНИН

У меня создается такое впечатление, что т.н. «Приднестровские коммунисты» уже прировняли по умственному развитию всех жителей региона к себе.

Нет, «уважаемые», это в ваших рядах сегодня сплошь одни идиоты, маразматики и шизофреники.

Это надо же додуматься и сделать из контрабандиста, вымогателя и коррупционера – героя нашего времени.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны

вчера 21:52

16 145 участников

CUZA-1.jpg

Геннадий Кузьмичёв

Коммунистический бред: Прошло немало времени, как Геннадия Кузьмичева незаконно вывезли с территории Республика Молодова люди Руслана Мовы с участием молдавских правоохранителей. После он был жёстко избит. Затем суд прямо в ТЮРЬМЕ.

От автора публикации:

Как я понимаю, исполнение законного требования прокурора, связанного с избранием меры пресечения в виде заключения подозреваемого под стражу, сотрудниками правоохранительных органов, нынче у т.н. «Приднестровских коммунистов» стало являться незаконным.

То, что Г. Кузьмичеву был нанесен незначительный вред здоровью при его задержании, это действительно так, но он сам стал оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, задерживающих его, а в таких случаях сотрудники правоохранительных органов имеют право применять физическую силу, специальные средства и даже оружие.

В чем же здесь нарушение закона, т.н. «Приднестровские коммунисты»?

Коммунистический бред: Нужно отдать должное Кузьмичеву - он не сломался и не прогнулся под фирму. И результат этот налицо. Специально для бывшего приднестровского чиновника, который ранее боролся с монополистом, выстроили специальную стенку недалеко от камеры, чтобы полностью его изолировать от посторонних глаз.

От автора публикации:

И опять 25-ть, т.н. «Приднестровские коммунисты» спят и видят в своих кошмарных снах ненавистную для вас фирму.

Постоянно задаюсь вопросом, если члены ПКП О. Хоржона кругом говорят о том, что:

CUZA-2.jpg

Почему же вы до сих пор живы?

Не думаю, что вы, т.н. «Приднестровские коммунисты», из железобетона и что у тех, кого вы постоянно драконите, нет средств покончить с вами идиотами, маразматиками и шизофрениками раз и навсегда.

Из-за чего и получается, что вы, члены ПКП О. Хоржана, несете в народные массы только бред.

Вы бы уже для приличия с целью поддержать вашу легенду о кровожадности ваших оппонентов, сами шлепнули кого-то из своих, например: О. Хоржана или Н. Бондаренко, или С. Мировича, или еще кого из вашего основного круга, вот тогда бы у вас был серозный повод обвинить в этом фирму «монополиста», а так гоняете порожняк.

А теперь несколько слов по поводу сломался ли Г. Кузьмичев?

Как вы думаете, дамы и господа, если человек стал косить под дурака и мазать говном стены в своей камере, сломался он или нет?

А то, что возведена стена перед камерой Г. Кузьмичева, то это сделано только для того, чтобы не допустить физической расправы над ним со стороны контингента, отбывающего наказание в пенитенциарном учреждении вместе с Г. Кузьмичевым.

Коммунистический бред: Есть к этому человеку уважение. И уж точно знаем, что списывать его с политических рельс рановато.

https://t.me/PMR_Today/1068

От автора публикации:

О порядочности Г. Кузьмичева хорошо скажет ниже размещенная мной статья, а еще деятельность фирм «Цита», «Капрал», за что, кстати, в свое время «Шевчук-Чубчик» и нагнал Г. Кузьмичева от государственной кормушки.

ДАЛЕЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ:

Приднестровье и Гагаузия

ПОЛИЦИЯ ГРЕЦИИ ЗАДЕРЖАЛА В АФИНСКОМ АЭРОПОРТУ СЫНА ГЛАВЫ МВД НЕПРИЗНАННОЙ ПМР МАКСИМА КУЗЬМИЧЕВА

22 июля, 2015

CUZA-3.jpg

В аэропорту Афин во вторник местной полицией при вылете в Кишинев задержан сын министра внутренних дел непризнанной ПМР Максим Кузьмичев.

Как сообщает агентство «ИНФОТАГ», факт ареста журналистам подтвердил глава бюро Интерпола в Молдове Фредолин Лекари.

Кузьмичев-младший был объявлен в международный розыск молдавской полицией по обвинению в шантаже и создании криминального организованного сообщества. Кузьмичев является начальником отдела по борьбе с коррупцией МВД Приднестровья. Сейчас он пребывает под стражей в полиции и вскоре суд должен принять решение о его экстрадиции в Молдову.

Справка «ИНФОТАГ»: Геннадий Кузьмичев стал играть значимую роль в Приднестровье только с приходом к власти в конце 2011 г. Евгения Шевчука. До этого он едва не был осужден за вымогательство, будучи начальником отдела по борьбе с бандитизмом. Кузьмичев-старший впервые возглавил в регионе объединенное ведомство - МВД и Государственный таможенный комитет. Многие местные бизнесмены утверждали, что испытывали давление со стороны семьи Кузьмичевых.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии