21 марта 2023

М. ПРОНИН

Членам ПКП О. Хоржана до всего есть дело, ибо постоянно суют свои носы во все щели, куда дворовой пес «Полкан» свой конец не раз совал.

В этот раз власть плохая из-за того, что сухие деревья попилила, чтобы их ветки от старости людям на головы не падали, а новые посадить пока не успела.

Просто к сведенью для здоровых на голову людей, а не для членов ПКП О. Хоржана и их сторонников, т.к. они все равно ничего не поймут с их отмороженными напрочь мозгами:

14 мая 2022, 15:48

Двухлетняя девочка, на которую упала огромная ветка, скончалась в больнице

В субботу днем из парка "Алунелул" в больницу была доставлена маленькая девочка после того, как на коляску, в которой она находилась, упала огромная ветка.

TUALETNIE-1.jpg

Девочка, на которую упала огромная ветка, скончалась в больнице.

К сожалению, полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Двухлетний ребенок скончался в больнице, передает agora.md

Информацию подтверждает столичная полиция.

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы возбудили по этому происшествию уголовное дело.

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны.

21:17

16 146 участников

Когда наша власть ПМР прекратит вырубать деревья и губить природу?
Когда наша власть в Приднестровье начнет думать о будущем?

В Молдове стартовала Национальная кампания по озеленению

Министерство окружающей среды в течение марта организует мероприятия по посадке деревьев.

Мистерство окружающей среды в течение марта организует мероприятия по посадке деревьев. КИШИНЕВ, 19 мар — Sputnik. Министерство окружающей среды совместно с агентством Moldsilva запустили общенациональную кампанию по озеленению «Посади свое будущее», сообщает Министерство окружающей среды.

Уже в эти выходные по всей стране начнется посадка деревьев. Данная акция является частью национальной программы расширения и восстановления лесов на 2023−2032 годы, отметили в министерстве.

https://news.mail.ru/society/55476141/?frommail=1

TUALETNIE-2.jpg

Михаил Мизернюк

КОГДА ИХ НЕ БУДЕТ У ВЛАСТИ

От автора статьи:

Приднестровские т.н. «коммунисты» в этот раз критикуют власти, за то, что те не берут пример с Молдовы и не проводят компаний по озеленению населенных пунктов Приднестровья.

Ну во-первых, сажать деревья и носить бревна на субботниках всегда была прерогатива тех настоящих коммунистов, к которым нынешние т.н. «коммунисты» просто примазались, да они этого и не скрывают, т.к. на днях в Москве отпраздновали свое 30-летие.

TUALETNIE-3.jpg

Во-вторых, допустим власти Приднестровья начнут широкую компанию по озеленению населенных пунктов Приднестровья, так это станет лишним поводом для сброда О. Хоржана в очередной раз критиковать власть, также как за установленную в населенных пунктах тротуарную плитку, т.к. саженцы тоже стоят немалых денег.

Дамы и господа, как вы думаете, что же делать властям Приднестровья с этой проблемой под названием ПКП О. Хоржана?

Продолжение новостей от вечно всем недовольных:

Новое Приднестровье – Непуганые Пиздуны.

вчера 18:27

16 146 участников

Тирасполь готовит контрмеры в отношении Кишинева

Приднестровский политический бомонд готов принять зеркальные меры в отношении Кишинева в случае применения молдавскими властями «Закона о сепаратизме». Об этом публично заявил Красносельский на встрече с бендерскими депутатами.

«Мы внесли некоторые изменение в Уголовный кодекс, благодаря которому мы сможем привлечь всех тех, кто будет применять данный закон о «Сепаратизме» в отношении приднестровских граждан».

Рассуждая о возможных действиях де-юре приднестровских властей, возникает вопрос: стоит ли овчинка выделки? А главное, что с этого поимеет приднестровский народ? Можно сказать точно, что НИЧЕГО хорошего! Да и вообще, можно ли на практике представить, что молдавские чиновники в текущий момент окажутся в приднестровской тюрьме? На сегодняшний день это нереально. Да и территориально молдавские должностные лица - возможные фигуранты будущих уголовных дел, не привязаны к нашей республике. Они свободно могут передвигаться по миру, не пересекая границ ПМР.

Однако приднестровские граждане находятся совершенно в ином положении. Мы не можем попасть в ту или иную страну, не пересекая границ РМ. Наш импорт и экспорт товаров не имеет возможности идти в обход территории РМ. Да уж, чего греха таить, и многие приднестровские чиновники, помимо молдавских паспортов, имеют еще румынские паспорта. С кем они собрались бороться? Несерьезно как-то...

Приднестровской дипломатии в эту нелегкую геополитическую пору не хватает благоразумия, взвешенности в решениях. Сейчас как никогда очень опасно предпринимать поспешные действия, потому как из искры мы можем получить целый пожар, при котором пострадают простые люди.

На наш взгляд, государственному аппарату ПМР в лице Президента, Парламента и Правительства необходим иной подход к сложившимся в мире тенденциям. Не стоит пытаться набивать себе политические очки, имитируя усиленную борьбу с врагами, как внешними, так и внутренними. Тем более, что внутреннее состояние республики плачевное. С одной стороны, колоссальный рост цен на продовольствие, коммунальные и иные услуги. С другой стороны, низкие зарплаты и пенсии, на которые невозможно прожить семье. При всем этом инфляция продолжает достигать рекордных значений. И, как следствие, отток граждан зарубеж.

Приднестровскому бомонду пора бы перестать выжимать последние соки из населения. В частности, из предпринимателей, которые и так держатся из последних сил. Но власти Приднестровья забыли о своем предназначении. А предвыборная программа, с которой они рвались во власть, сегодня выглядит как хороший, но уже старый анекдот.

TUALETNIE-4.jpg

https://t.me/PMR_Today/1071

Ольга Круглова

Контрмеры???? Да куда им! Вот на плитке они повысили квалификацию. Интересно, сколько уже

Наталья Жосан

Пудрят нам мозг. Можно подумать, что шериф готов испортить отношения с Молдовой и навредить своему бизнесу. Это так, чтоб нам показать, что они ещё огого.....

От автора публикации:

Вам то, «клоуны», какое дело, какие контрмеры готовят Приднестровские власти в отношении Кишинева в случае применения молдавскими властями «Закона о сепаратизме»?

Или вы думаете, что Приднестровская нынешняя власть не прислушивается к советам своих «кураторов» как, что и когда ей делать.

Тогда вы, т.н. «Приднестровские коммунисты», получается еще тупее, чем можно себе представить.

Запомните, идиоты, маразматики и шизофреники, эту старую поговорку: «Кто платит, тот и заказывает музыку» и все, и всегда крутится вокруг этой поговорки.

А кто сегодня «платит» за существование Приднестровья?

Ну никак не ваш «дядюшка ЗЮ», у которого ваш лидер лижет пятки, а может и что-то другое, чтобы ваша т.н. партия не осталась без денежной подпитки, которая вам выделяется под конкретные дела, а ваш лидер вместе с вами, нигде не работая, дербанит эти деньги между вами.

Или это не так?

Хотя я понял, чего вы боитесь, т.н. «Приднестровские коммунисты», это того, что О. Хоржан после принятых контрмер Приднестровскими властями в отношении Кишинева тоже не сможет выезжать за приделы Приднестровья с липовыми отчетами для своих «кураторов», что может прекратить денежные поступления в деятельность вашей враждебной для Приднестровского народа партии, тем самым вы рискуете остаться без средств существования.

Ну ничего, не расстраивайтесь, работы в Приднестровье на всех хватит, пойдете работать по своей прямой специальности, например: дворниками на стадион «Шериф», т.к. языками мести без всякого повода вы хорошо научились, научитесь и метлами махать.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии